Tanja Will

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли. — Не знаю, — ответил Страшила, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Ответы
Юрий Молотов

Очень схожа фраза , вот твоя телохранительница ушла, как же ты дальше жить будешь, не знаю, но как подумаю, что ты без мозгов живёшь, так как - нибудь справлюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Борушко

Так они еще к тому и командовать любят

Василий Трачук

ДЕПУТАТЫ-НАЗЫВАЮТСЯ.ПИЗ...БОЛЫ.