Галина Пенская

Первая Олимпиада, которую не только не хочется смотреть, но и знать, что там происходит?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Диалог, только что, имя "оппонента" удалено : Приятно что наших спортсменов все встречают на играх по дружески и поддерживают несмотря на пропаганду
21 час назад 197 13 ответов 3 Сообщить о нарушении
Лешак (Лес) онлайн

после этой црушной операции лимпияда резко сдулась как межстрановая бодалка, для России, обнулилась. ну а люди разные бывают, работа такая
2 часа назад 4 комментария 0 Удалить

сдулась не сдулась а во всём мире большинство за россиян
Лешак (Лес) онлайн

мне нравится ваш ход мыслей, продолжайте

пропаганда русофобии больше не работает !
Лешак (Лес) онлайн

🤣вот вот, о чём я и говорю, "во всём мире большинство за РОССИЯН". может за русских всё таки? я довольно отстранённо наблюдаю этот "холивар", и периодически падначиваю то одну, то другую сторону. каша у вас в голове, я бы масла добавил. кашу я люблю.

Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Идрис Идрисов

А зря, все от бога Сабур - терпение...! Что стоит, только выступления двух наших девчонок по фигурному катанию это талант от бога они просто героини весь стадион им стоя аплодировал!

Галина Пенская

Фигурное катание -смотрю, но будем ждать результатов.

Идрис Идрисов

Дай им бог удачи и счастья в жизни...!

Олег Самохин...

Не скажите! Составы нашей сборной - составлены можно сказать Олимпийским комитетом - дрючат "мировые команды"...и получается не плохо как всегда надежно и показательно...

Галина Пенская

Я тоже на пенсии, и развлекаю себя, как могу. вяжу, вышиваю- всё для души.

Олег Самохин...

Я Недавно приехал в Европу.... Все очень необычно... Близко... Красиво.. потихоньку привыкаю... нравится!

Галина Пенская

Европа и Россия- две разные вещи.

Олег Самохин...

Перестаньте... Покинув Питер я порой не чувствую что приехал в Хельсинки или Копенгаген ...да и кофе по "Варшавски" вкусней в литературном Кафе чем в Варшавской забегаловке "Поленес"...

Галина Пенская

Я вам верю. Родину не выбирают. Она либо есть, либо её нету.

Ольга Тимашова

Я тоже не смотрю .Но сегодня хоккей порадовал ,не просто разгромили США ,а всухую ,натянули только так .Молодцы ,порадовали ,хоть немного отомстили за все унижения.

Владимир Перевозчиков

там нет спортсменов представляющих Россию... а есть индивидуальные предприниматели от спорта, российского происхождения...

Галина Пенская

И каждый за себя и для себя.

Владимир Перевозчиков

я об том же...

Indees Rybckin

Вся политика грязная. Настраивают людей доуг против друга. Войны кому то нужны!!! А народ поддается, потом страдает

Георгий Ю.

Да,согласен полностью с вами!!!!везде от нас как от дерьма,возникает вопрос ,а может это не они ,а мы плохие такие???

Ta
Tatiana

у меня такие же сомнения, не бывает дыма без огня.

Николай Журавлев

И тем не менее, когда наши сегодня пиндосам по самые помидоры вкатили - я смотрел! А вообще тоже не смотрю

Галина Пенская

Сегодня, наши отличились! Молодцы!

Viktor Nnn

а я и не знаю. вот супер серия в боксе это да, там есть что посмотреть. жаль до мая надо ждать теперь.

Viktor Nnn

да вы правы на все 100! я сам не люблю бить или получать, но посмотреть всегда рад.

Галина Пенская

Я не люблю бокс.Жестокий спорт.

Viktor Nnn

а кёрлинг? я люблю когда девчёнки играют, так визжат, просто класс

Галина Пенская

Визжат, да классно !

Viktor Nnn

😃

Ге
Геннадий

Ну так и не смотрите...остальное население уж как нибудь обошлось бы без вашего оповещения....

Галина Новикова

А Я ВОСХИЩАЮСЬ НАШИМИ ПОБЕДАМИ, И МУЖЕСТВОМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!! МОЛОД..Ы!!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ!!!

Walter

Я смотрю.Там наши выступают.Но без России,это не есть ОИ! Пародия,нет такой интерес

Галина Пенская

Ну, вы извините меня, если чем вас обидела. Просто, я добрый человечек, никому не желаю зла.

Walter

Вы меня не обиживали.Это есть приятный диалог. Вам признательный за интересная беседа!🌹

Галина Пенская

Спасибо Walter, мне было приятно с вами пообщаться.

Walter

Благодарен. Вы отчень любезны!🌹 🥂 🌹 🌹

Галина Пенская

Взаимно. Мне тоже очень приятно!

Helen

а мне фигурное нравится ....японец=чудо...и полет украинца=

Николай Верниковский

у меня сегодня радость- золото фристайла. она с друзьями к нам на дачу приезжала

Татьяна

А мне напротив хочется смотреть и поддержать спортсменов.они большие молодцы.

Галина Пенская

Но, они поехали не за престиж Родины, а каждый, сам за себя.

Татьяна

За самый настоящий престиж Родины и поехали! И прекратить уже обсирать ,ведете себя как шакалы!

Николай Карасев

это точно. думаю,в итоге,всем нашим,кто выиграет медали,припишут наркотики...

Галина Пенская

Уже допинг выявили у россиян, а теперь расследуют, откуда он взялся.

Сергей

С почином Вас!... Я ни одной и не смотрел, кроме, разве что, частично, в 1980-м...

Галина Пенская

Только итоги соревнований.

Hominem Quaero

смотреть не хочется..... но порадуемся за всех наших победивших 🇷🇺 🇧🇾

Галина Пенская

Да , молодца девочки-фигуристки, да и хоккеисты не отстают!

Hominem Quaero

да.. сложно им там

Владимир

✌️ Да! Кроме раздражения и брезгливости она ничего больше не вызывает!