Ответы
Константин
да одна тут писала что она волонтер.. обложила десятиэтажным матом... Как то это не по волонтерски..
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702
Я за несколько месяцев уже двоих таких встретила. Животным типа помогают
Константин
угу.. Может животные им дороже а людей они не переваривают..
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702
Так так же и по огают. Вцепятся в любое животное, которое на улице. Если в ошейнике, то снимут. Пофоткают. Пишешь:"Мое". А тебе пишут, почему которая, почему не стерилизиррвпная и т.д. У меня кошка не костная была.
Владимир Игнашов
как романтично ..)))
Владимир Игнашов
что то души какие то ......неравноценные...
Владимир Игнашов
внешне.......разница полов разумеется..само собой....
Владимир Игнашов
в данном случае верно ...не спорю....