Мисс

какие последствия у вас после ковида?Чем лечили?

–2
Ответы
Виталий

у жены моего брата был типа подтверждённый диагноз.. я поехал к ним в гости и просто из любопытства это дело подцепил.. результат 3 дня не чувствую вкуса и запаха на этом всё закончилось

Мисс

ПОТОМ СТАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ И СТАЛИ КОВИД _

Виталий

куда ковид?)).. я здоров

Cerqei Popov

Я с первых дней появления ковида. смотрел и смотрю на болезнь с пренебрежением. Маску по мере возможности не носил. И болеть не болел! Уколы делать не собираюсь!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Антитела в крови.))) Лечил антивирусными препаратами. Высокую температуру пришлось парацетамолом сбивать.

Сергей Горбачев

у жены пропали запахи так до сих по до конца не вернулись. У меня проблемы со спиной резко обострились.

Мисс

пи..ец(((

Татьяна

Запахи ещё плохо чувствую. С лёгкими проблемы. Лечили в больнице таблетками,капельницами, кислородом.

Танѩ

Аналищы плохие уже год все сосудистые показатели плохие,сердце сдает,давление пляшет.

Владимир Пупин

осложнение на сердце и суставы было, полгода лечился. особенно сердце доставило

Шамиль Тумалаев

какойто химический запах стал чувствовать при готовке еды. от мяса лука и тд.

Людмила Волга

Последствия есть искажение запахов и вкуса, просто непонятные ощущения

Мисс

какие ощущения?

Людмила Волга

Везде вонь

Мисс

какая вонь

Людмила Волга

Сероводород

Олег

Витамином б12 и б5. Атровент. 6аркотики какие то были от тремора. Всё.

Олег

Стробоскоп. По бокам будто что то появляется внезапно

Мисс

стробоскоп эжто что

Олег

На дискотеках 80х были?

Мисс

меня не было на свете тогда

Олег

Какой же я олды(((

Людмила Давыдова

в больнице.....не знаю чем............антибиотики месяц,гормоны,кислород

Сергей Л.

Не болел им никогда, может потому что есть прививка от гриппа!

Лю
Людмила

уже почти год с нюхом проблемы , витамин д упал критически

Suren Sahakian

нет продажи картин- я вернисажный художник🖼

Сан Саныч

у не болел но у знакомых родствеников много побочек

Андрей Крамер

как и все пулей в затылок и все а потом в крематорий

Жамиля Хакимова

Не болела, и не вакцинировалась, и не собираюсь. 😉

Улугбек

Организм сам успешно справляется..! Иммунитет!!!

Николай Смирнов

Слабость. Две недели молоко, ряженка и батон.

Сергей

Никаких, хотя все знакомые болели, один умер