Иван Петров

Вопрос к верующим если бог всё предопределил, то за что грешников отправлять в ад, они же не виноваты, что бог так распорядился ими, а если он даёт выбор, то значит не все от него зависит? Значит он не всемогущий?

Ответы
Одувашка

Он - всезнающий. Все, что мы делаем - делаем по своей свободной воле и выбору. Просто-напросто Он знает заранее, что мы выберем.