Канье Уэст

Имеет ли мужчина право, основываясь только на догадках и размышлениях, следить за своей женой, устанавливая микрофон и видеокамеру, чтобы просматривать и прослушивать её в своё отсутствие?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Лично моё мнение: Если мужчина сомневается в своей избраннице настолько что готов устраивать за ней слежку, то скорее всего у него что-то не так с головой: Если ты сомневаешься в своей женщине, то какого хрена живёшь с ней?

Стас Васильев

Имеет. Но кто он после этого. Не доверяешь, брось нахер и не позорься как чмо подглядывая за своей бабой. Фу мерзко и подло.

Стас Васильев

Извиняюсь конечно. Но меня от сути вопроса скоробило и хреновато стадо.. Совет всем. Ежели захочешь знать больше чем тебе предоставляет господь и обстоятельства. Большую беду на себя накличешь и останешься в полном одиночестве. Я знал таких психопатов...

Александр

Надо ей в причёску камеру, в лифчик диктофон и в трусики растяжку с петардой поставить. Чтоб быть уверенным рогоносцем.

..

Тотальный контроль и слежка...да ещё и втихаря...вот интересно, чтобы он почувствовал, если бы такое проделали с ним...?

Канье Уэст

что она его половинка)

..

)))...очень сомневаюсь, что не было бы никакого возмущения

Канье Уэст

восхищение было бы

..

🤷‍♀️не знаю, может ли восхищать полное отсутствие личного пространства и доверия...

Канье Уэст

он поймал бы себя на мысли, что она такая же как и он (хотропопая)

..

🤷‍♀️знаете...можно только посочувствовать...очень сложно жить в неверии, в постоянном напряжении и ожидании...обмана, хитрости, подвоха...это как пустить свою нервную систему под откос...

Лола Ололоева

Этому мужчине надо работать побольше, а то слишком у него много свободного времени.

Канье Уэст

точно)))

Киса Мурыса

Ну если такой уровень "доверия" к своей второй половинке, то нафига жениться?!

Канье Уэст

все бывает)

Светлана Агламазова

Ты ещё вагинальный жучок ей вживи.в стенку влагалища.чтобы уже наверняка.

Канье Уэст

тебе бабушка его вживиди видимо

Светлана Агламазова

А тебе,видимо,в головку пожухлого баклажана.не дерзи- останешься целым и относительно операбельным

Канье Уэст

Бабушка по что ты на меня свои влажные мечты распространяешь. Я молодой еще для таких знаний темных

Светлана Агламазова

Да кто таких дебилов малолетних даже до знаний серых пустит? Сиди уже,дрочи на цифру

Канье Уэст

Бабушка ты плохо думаешь о мужчинах....

Светлана Агламазова

Милок,я обо всех плохо думаю.

Ле
Лесничий

В своём доме имеет право устанавливать что угодно. Это частное дело.

Канье Уэст

это его дом он имеет право да

Галина Смирнова

Надо доверять друг другу.Если нет доверия-нечего тогда жить вместе.

Microsonya Www

Поговорить проще откровенно) и разойтись в худшем случае ...

Дмитрий

Сначала всё было хорошо, а потом решил убедиться в этом.😁

Виктор Захаров

Если есть основания то может) кто же ему запретит

Oleg-2657@Mail.ru

Это надо получить консультацию у юриста .

Но
Нонна

Нет конечно, это сумасшествие какое-то))

Владимир

Сейчас и так везде слежка и прослушка 🙂

Lady Butterfly

сейчас вся жизнь в телефоне)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Моральное или юридические?

Канье Уэст

Ну раз спросила , то в 2-х вариантах можно ..даже интереснее

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ни так ни так нельзя)
Но если очень хочется и так и так можно)

Валерий Сумский

Бывшая по гаражам ходила

Alla Lala

это не право, это выбор.

Канье Уэст

выводы?

Alla Lala

для него или для неё?

Канье Уэст

для нее

Alla Lala

наставит рога..

Канье Уэст

а мне кажется уйдет, если узнает

Alla Lala

она знает..

Канье Уэст

не знает еще

Ирина

🤔если она дает повод

Канье Уэст

правильно , сейчас много болтают ...только глаз да глаз за ними))

Ирина

👆вот..и то верно...

Аркадий

Все верно, Ирина. Дела человека - это его суть.
...
Хотя слова - тоже дела. Но надо сопоставлять. С делами.

Ирина

да

Аркадий

☺️☺️