Ро
Розочка

...если судьба преподносит вам" лимон."...сделайте из него ..лимонад👩‍🚀 😌 😁 ...Карнеги..

Ответы
Belich Roman

День прошёл без чудес,
Без наигранных скукой фокусов.
Не пытался взлететь до небес,
Не стоял, качаясь над пропастью.

Как не жаль, но это такая реальность.

Припев:
Я в полусне в ожидании рейса, может из дома, может домой.
За горизонтом сходятся рельсы, тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться, не поддержать ни о чём разговор
Без сожаления и боли проститься, для одиночества нужен простор.

Я устал быть одним из других
Персонажей твоих сериалов,
Приходить, когда город затих,
Уезжать, когда утро настало.

Как не жаль, но это такая реальность.

Припев:
Я в полусне в ожидании рейса, может из дома, может домой.
За горизонтом сходятся рельсы, тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться, не поддержать ни о чём разговор
Без сожаления и боли проститься, для одиночества нужен простор.

Я в полусне в ожидании рейса, может из дома, может домой.
За горизонтом сходятся рельсы, тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться, не поддержать ни о чём разговор
Без сожаления и боли проститься, для одиночества нужен простор.

Ро
Розочка

...талантливо написано....

Belich Roman

;-))

Vic Bir

Карнеги нихрена не соображал - если взять дольку лимона и крупно посолить, то лучшей закуски под стакашек водочки не найти .. а Вы про какой-то дурацкий лимонат тут ...

Vic Bir

можно, но водкой полакомиться лучше

Ро
Розочка

...вы меня простите за грубость..но мне просто надоела эта скабрезность..каждый выбирает по себе..ЖЕНЩИНУ..религию дорогу...я вам не нравлюсь....пусть будет светел ваш путь..но я вас никак не обидела и не оскорбила...запомните ....хамить может каждый надев маску на лицо и на душу..всего доброго вам

Vic Bir

хамить может не каждый ... есть же нормальные люди...ну должны быть

Ро
Розочка

...может быть..

Vic Bir

что ? не попадались? мда, не пруха

Zhivago Alecander

аналог -высказывание Джона Уиндема-хорошее начало любой истории может иметь захватывающий конец если к этому приложить усилия

Ро
Розочка

...наверное..да...но не люблю жить в помках.

Сергей Кузнецов

Это тот, который боролся с забастовками на своих металлургических заводах, привозя эшелоны негров с Юга?

Ро
Розочка

.у каждого свои приоритеты...

Елена Шевчук

я того же придерживаюсь. Не понимаю, почему это не все понимают ))) Говорят что им "суют лимоны"

Ро
Розочка

..гнилые ? как я понимаю...верно..не пользуйтесь гнилыми лимонами.. и лимонад будет не =вкусный.

Елена Шевчук

ну..конечно, гнилые-то не вкусные))) А у меня вкус... все-все чувствую 😉 Поэтому только свежие😊

Ро
Розочка

..приятного аппетита..

Елена Шевчук

спасибо)))

Ро
Розочка

всех благ.

Елена Шевчук

и вам)))

Игорь Морозов

Карнеги малохольный ! Из целого ЛИМОНА да лимонад - глупо . Лучше с чаем попить !

Ро
Розочка

...так сахарочку все равно придется положить.....а чай на ночь вредно пить.

Игорь Морозов

Ну , что Вы ! С мелиссой и мёдом очень даже ...

Ро
Розочка

.придется согласиться с вами...люблю тоже такой чай особенно на ночь.

Улугбек

Следуя указаниям Дейла Карнеги, Вы вскоре станете психологическим вампиром....

Ро
Розочка

что ж так ..???..вроже зубки все в порядке..

Улугбек

Причём тут "зубки"...? Вчитывайтесь в Карнеги и... поймёте, насколько глубокий урон наносится оппоненту в споре...!

Ро
Розочка

спасибо..я попробую вникнуть глубже.

Alexandr Ponomaruov

а я его так съем вместе с кожурой и даже не поморщусь и без сахара

Ро
Розочка

...вы....смелыыыый...!!!

Alexandr Ponomaruov

нее привык просто два раза в неделю-эх так надо..

Ро
Розочка

...вы молодец......мужайтесь.

Dobriy

А если судьба преподносит нам жопу... Что можно с ней сделать?...

Ро
Розочка

..значит надо выбросить ж....... и сделать лимонад.

Dobriy

Из чего, простите?..

Ро
Розочка

...из лимонов .конечно..

Dobriy

Дык не преподнесла судьба на лимонов! Только то, о чем я выше...

Ро
Розочка

..у судьбы спросите..может она подскажет что-нидь..вам.. я не астролог..судьбу не предсказываю

Где Ты Там И Я

А если корень Зла, то получится три Козла? (это не Карнеги).

Ро
Розочка

..видимо лимоны свежие купили...

Где Ты Там И Я

Чую, что лимонада не получится.((

Ро
Розочка

... что ж так. решили?...он вкусный..сладкий...но не буду вас уговаривать. достаточно...да и .сахар по-моему закончился...

Где Ты Там И Я

А при чем тут САХАР? )))

Ро
Розочка

..так лимонад как делают...режут на части ..лимон.складывают в графин немножко потолкут миксером и добавят корицу и сахар...получается вкусный напиток..

Роман Обрамович

можно Кокон (вид коктейля "самбука") сделать.. )) 😏

Ро
Розочка

...да ????

Роман Обрамович

Да.. ))

Ро
Розочка

.......надо подумать..спс

Роман Обрамович

Подумай.. ))

Ро
Розочка

...

Михаил Петрищев

Вопрос в другом Это ранний Карнеги или поздний

Александр Зайковский

хм..., Светлана Карнеги..., что-то знакомое...)))

Ярослав Ропецкий

Что значит преподносит я его купил .🌹

Кобра 13*****

очередная затасканная чушь Карнеги ))

Ро
Розочка

...каждый видит свою красную нить..и Карнеги здесь ..ни при чем..царство ему небесное..

Кобра 13*****

чё курим? )))))))

Ро
Розочка

...последний раз..приму.

Бондаренко Андрей

А,как пиво что бы судьба преподнесла?

Ро
Розочка

....пиво...это просто класс...и сыт и пьян и нос в табаке...

Бондаренко Андрей

Да,да,да,но как к судьбе то

Ро
Розочка

....так классно и судьбе.........всем членам семьи по одному градусу и все довольны

Юрий Слободчиков

лукавый однако мужик был этот Дейл!

Ро
Розочка

...от лукавства и весь ум.

Юрий Слободчиков

и ещё не ленился ...

Ро
Розочка

.........способный...

G. G.

чтобы потом страдать от диабета?

Ро
Розочка

...ннеее..извольте...это добро как привяжется.... лучше есть лимон .......общем не советую

Сергей Богатов

Читал.Умно,но есть нюансы.

Сергей Богатов

Я не против сахарка.

Ро
Розочка

...вот и нашли консенсус...спасибо за лимон..еще один..

Сергей Богатов

Всегда рад!💐

Ро
Розочка

лагодарю вас

Сергей Богатов

Пожалуйста!🤗 🥂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нинада... из него... лимонад

Ро
Розочка

...а чё...не пропадать же лимону...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Просто... поверьте на слово)

Ро
Розочка

...надо подумать😁

Le
Lee-Стричк@

Швободу лимону!!!

Ро
Розочка

.свободу надо заслужить..😁