Зацелованный Мухами.

Решил по объявлению купить топор. Как раз тот случай когда я пойду на встречу с деньгами а меня будут встречать с топором. Вы бы пошли?

Ответы
Вера Попова

у меня был прикол,пригласил меня мужчина поехать за грибами,я конечно засомневалась,вроде не знаю,познакомилась на работе,говорит не бойся я с женой буду,ну думаю с женой ладно,ну грибов мы не нашли,рыбалка тоже не задалась,решила я земли набрать ,для цветов,чернозема,а лопаты нет,он говорит сейчас и ушёл,я думала за лопатой,поворачиваюсь он на до мной с топором стоит..... немая сцена😄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

назначить стрелку в людном месте и на широкой площадке.....топор пусть положат на землю ближе к вам, потом отдавайте деньги......

Си
Сибирячка

Один не ходи. Вдруг там какой - нибудь безбашенный Раскольников, который ждёт свою старуху-проценщицу🤔

Евгений Васильев

Топор топору рознь. Я все хочу купить, да денег жалко. Ковка, слоеная сталь. В районе двадцати тысяч ценник.

Ва
Вадим

булатный топор что ли что с рук покупаешь я такой видел 90 рублей стоил шведский булат

Зацелованный Мухами.

Это каких рублей? Ныне сигареты дороже стоят.

Татьяна Гаврикова

ну деньги за топор невелики, так что вряд ли из-за них на смертоубийство пойдут)))

Любовь Арутюнян

Зачем покупать топор по объявлению, когда в магазинах огромный выбор.

Зацелованный Мухами.

Вы просто ничего не понимаете в топорах)))

Любовь Арутюнян

Конечно же не понимаю.

Мальвазия Виноградова

с топором - не с баллончиком, пока он начнет замахиваться, вы...

Мальвазия Виноградова

да отдаст, отдаст он деньги

Наталья Демешина

Возьмите друзей побольше...они то об этом не знают...!

Де
Дерсу

А пошел бы, ежели бы мне "Калашников" предложили!

Master Roma Mamedov

Раз знаете тот случай,идите на встречу с АК!

Не Афродита...

Только в латах и с опущенным забралом

Светлана Сиреневая

А не проще купить в магазине.?)

Светлана Сиреневая

Затем, что это проще и спокойней.

Зилина Маслова

В магазине топоров нет что-ли?

Юр
Юрил

Неее...За сто рупей умирать ?????

Alexandr Kalikin

эт от цены сделки зависит....

~L
~Eva Lansca~

А вы ...затейник ...рисковый!

Жанна Сікорська

у нас в магазине продают

Елена Монум К.

Я бы купила в магазине...

Радость

Ой! Ты там аккуратнее..

Радость

Мне отвечай ЛАДНО, ХОРОШО, ПОСТАРАЮСЬ, КОНЕЧНО, НЕ БЕСПОКОЙСЯ...... Не люблю это ок, особенно от хорошо знакомых.

Радость

Не нано..

Зацелованный Мухами.

Уты какая! Ну про зер гут и спрашивать не буду. Однако добрый вечер!

Радость

Привет 👋.