El
Elle

Что будет если ребёнок три года проглотил косточку от оливки?

Ответы
Константин

Выйдет.. помню в детстве..двоюродный брат ремонтировал велик,а моя старшая сестра проглотила все шарики от подшипников..так брат через день все шарики нашел в горшке))))

Mihail Ozur

Если она круглая и он ей не подавился ,то полный порядок: опорожнит ребенок кишечник и косточка выйдет. Но к врачу для спокойствия обратитесь.

ℛℳ

думаю высрет. Один мужик рассказывал, что специально косточки от оливок глотал, чтоб от геморроя вылечиться.

Огненный Муравьед

Да вообще-то ничего. Через 6-8 часов выйдет естественным путем. Если проглотил. И косточку от оливки.

Марина Ежевик@

Страшного ничего.Она не острая,так что ничего не повредит.Выскочит через низ.🤭

Алексей

Как проскачила, так и выскочит. А в общем оливки не детский продукт.

La Testa

Два варианта либо в апендиксе либо выйдет с какашками

Я Счастливая

Ничего. Главное, чтоб в дыхательные пути не попало.

Та
Татьяна

С ребенком ничего не будет. А вот родители идиоты.

Виктор

да ничего не будет..... вылетит все не переживайте

Улугбек

На четвёртом году вырастет дерево и зацветёт...!

Nick Moslem

Если она прошла в пищевод,то ничего страшного

Максим Jw

Ничего, если нет аллергии. Рано даёте оливки.

Александр

Кефир у с селёдкой ему. Вылетит не прорастет

Валерий Герасимов

Может пукнуть и вам шишку на лбу посадить...

Ан
Анатолий

К 12 годам начнет глотать кокосовые орехи.

Александр Грызлов

Смотря куда попадёт, может и задохнуться

Аркадий

ничего. говорят что это даже полезно.

Ольга Просто ******

Ничего..выйдет естественным путём...

Марат

обкакается!!! косточкой от оливки.