Максим Нехода

Что содержит десять тысяч калорий?

Ответы
Дмитрий Шумов

вопрос если честно не корректный могу тебе назвать к примеру кучу примером и они по СУТИ будут правильные - к примеру - могу посчитать тебе массу сала и оно будет содержать именно столько колорий... иои найти какое нить "топлива" которое так же даст эту энергию

Илья Золотухин

Что угодно может содержать столько калорий. Вопрос в количествах.

К примеру, смотри. Пломбир может содержать 220-250 ккал в 100 гр.
то есть, если взять 250 для удобства, то 10000 калорий будут содержать 4000 гр пломбира
или 4 кг, если по-простому.

Ибрагим Сеидалиев

не знаю что содержит много калорий главное чтобы ваше лечение было блогославлен господом и наче ничего не получится.

Алексей Романюк

Если речь идёт о калориях, а не килокалориях, то это 1,25 грамма 100% жира или 2,5 грамма сахара или 2,5 белка.

regiWka )))

🙂

Евгения Шмидт

я не считаю их у меня все впорядке с головой и я совершенно довольна своим внешним и внутренним миром

Lord Demon

Я не настолько озабочен проблемой лишнего веса, чтобы засорять мозг такой хренью.

Александр Новосельцев

всякие продукты и дрова тоже и даже нефтепродукты.Всё в определённых количествах

Ольга Диденко

Я подсчётом калорий вообще-то не увлекаюсь. Так что ответить на вопрос не могу.

Людмила Смаковская

характер (веселый и добрый, ну и отличное чувство юмора) - заменят все калории

Маленькая Твоя

столько много .. ну если только сало.. и то в большом количестве если взять

Галина Вениаминовна

этот бух учет до добра не доведет - организьма может на тебя обидеться

Dima Voropaev

Ну так это просто ( три надкусаных печенюшки возле чашки с чаем) ☕

Константин Костерин

да какая разница, лишь бы это было вкусным и доставило удовольствие.

Queen Of Damned

Админ..я что- ходячая энциклопедия??? Денис, скажи.. ты все знаешь

Елена Шеер

один раз откусить от 100-граммовой шоколадке. в ней около 540 ккал

Нулиус Круглый

не вопрос! вот как их разумно принять и расходовать! вот дело!

Maxim Yanis

не знаю. излишним весом не страдаю поэтому калории не считаю

Ольга Пирожкова

1 кг салата Оливье содержит 7000 кКал))) А дальше - математика)))

Владимир Никульченков

Любое топливо, в том числе и еда. Все зависит от количества.

Алла К-С

5000 тик-таков)))

Л!
Лидия !

Сейчас с холодильника все мечу на стол,съем потом скажу)))