💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ау, москвичи, в Москве сирены тестят чи нє?

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Москва готовится принять парад укропов на Красной площади,как обычно.)))

Михаил Цветаев

Генеральную репетицию уже провели..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам ютуб подключили?

Михаил Цветаев

ачтоэтотакое.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам не важно, не переживайте.

Михаил Цветаев

яинепереживаюзачеммнепереживатьиззавсякойфигни

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тем более, что нечем.

Сергій

А толку? У них место нахождение бомбоубежищ является государственной тайной)

Лариса

это москвичи,их и партрет путлера защитит

Лариса

🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А в метро и терракты бывают.

Лариса

и до мавзолея долетит

Le
Lexxx

Опять хохлам пропаганда в голову насрала. В Москве все спокойно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И по плану.
Зомбоящик Вам не сообщал?

Le
Lexxx

О чем о сиренах? Теть, будь последовательна в сообщениях, а то дурой выглядишь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чегоооо?! Мы вашу мову хоть и разумием, но понимать не хотим.

Татьяна Черненкова

Ничего подобного нет ни в Мосве, ни в подмосковье.

Татьяна Черненкова

Вот только там в зомбоящике, фэйки...

Дм
Дмитрий

Мальвина, не беспокойся, скоро все закончится)

Le
Lexxx

Нет никаких сирен, о чем ты?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

О репетиции атомной войны.

Le
Lexxx

Приснилось тебе что-то

Alex Pugachov

Это у вас из одного места

Alex Pugachov

Конечно вашего

Евгений Бакуменко

Ципсик,не пугай...)))

Alex Dark 🇷🇺

на урале не слышно

Екатерина

Ничего не слышали

Михаил

нет. это не Киев....

Татьяна

москвичам похуй!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им пофиг у уууу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

украинцы к зомбоящику не подключены, не переживайте
роисся вперде и это не шутки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы на нем сидите безотрывно 8 лет как.. на зомбояшике у меня все укроканалы показывают
У меня мозги плавчться от того бреда что вам вещают..15 минут просмотра и всё зашквар.. А вы в этом живёте просто!!
вы даже мыслить разучились вот в чем беда.. Вы 8 лет скакали прыгали бесились и даже бесновались и ответа от России небыло некакого. Была тишина! Вы привыкли что всё для вас безнаказанно. Любая выходка.. И когда вам в прямую сказали что будет война при нападении на Донбасс вы конешно не поверили.. А на то время некто уже не шутил.. Вобше не шутил
Итог..
! Вы напали на Донбасс вот война!!
Теперь есть прямое заявление от Медаедева если украина осуществит нападение на Крым.. Или нанесёт удар по Москве то против Украины будет пременено ядерное оружие прямое заявление!
Но вы это просто не воспринемаете..
Вобшем даж незнаю что и сказать!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы с Медведевым похмеляетесь чи нє?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаете когда Путин в прямом эфире на всё СНГ сказал что если Украина не прекратит огонь по Донбассу то он признает их независимость..
Вы на Украине либо этого не видели либо думали что мы похмеляемся! Потом когда Путин и совет федерации признали лнр и днр как независимые государства . Все это видели 2 часа эфир.. Вы тож думали что мы похмеляемся. И наконец когда 21 февраля подписали соглашения с лнр и днр договор о военной защите. Вы тож думали что это опохмел! Что было 24 все знают!! Вот вам и опохмел
Но вы досих пор думаете что с вами шутят!!
===
Вы там дурью маетесь откровенно.. У вас нет не критического мышления не стратегического. А самое смешное во всем этом что вы по внутреннему строению властных структур точная копия России. И с чем вы там боритесь ну вобше непонятно..
Вооот вся глупость того положения!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И шо?Украинцы не просто думают, а знают, что рф - агрессор, а Путин - террорист.
И украинцы защищают свою страну от рашистов.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, как говорится. И это будете не Вы, юморист на зп.
А глупость положения рф уже все видят.

Геннадий Смоляков

Гречку скупают

Евгений Харитонов

всегда тестили

Lady Winter 🇷🇺

Нет. А зачем?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы в Москве или мимо пробегали?
На случай атомной войны.

Lady Winter 🇷🇺

В Москве. Все тихо.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отрицательно громко?

Ваша Маша

чи нане нане

Владимир Игнашов

таки нет... ))

Епифания

Не слышала

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слышали отрицательно?