Татьяна

Загадка: кто на все руки мастер?

Ответы · страница 2
Сергей Тэк

Тане
Истина моя уже в стакане
В жизни что-то всё не так
Я хочу чтоб у любимой Тани
Было всё отлично!"на пятак"!
Нет нигде во мне изъяна!!
Это правда !!не обман!
Подружи со мной Татьяна
Я такой вот меломан!!
http://www.stihi.ru/2015/04/30/804

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Татьяна! На все вопросы Вы получите совершенные ответы, ознакомившись с бизнес - проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Alex Formalnov

мастеров, на ве руки мне кажется не бывает, бывают только болтуны которые судя по их разговору, везде были, все знают, все умеют и все видели!)) а на деле то все оказывается на оборот)))

Петр Васильевич Осадчий

это, наверное, про меня. А если серьезно, то, вероятно, Вы имеете в виду мастеров ногтевого дизайна (маникюрщиц). Хотя, не все мужские руки побывали у них на приеме.

Владимир Горош

Нормальный русский парень из глубинки. У него нет корочек но он может практически всё. Его университет - выживание в глубинке. Он всё может,он мастер на все руки.

Татьяна

правильно, такой парень-мастер на все руки, а кто на все руки мастер?

Владимир Горош

К примеру я, Я многое могу от механики до электроники. Класть кладку, штукатурить. И девчонки из глубинки такие же. Рукодельницы и поварихи. А если любят то всей душой.

Айгуль Гильмутдиновf

Вы! ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Сергей Владимирович

Я, больше некому! вот был был бы кто! я б сдался без боя! и стал бы котом, которого все гладят и носят на руках! ну про наруках я погорячился.... пусть просто гладят

Татьяна

Перчаточник. На кота Вы не похожи. Скорее, на добермана

Сергей Владимирович

ну добермана же тоже можно гладеть? (скорее на боксера, я не такой агрессивный) и я все могу и позволить себя искупать, и немедленно в песке изваляться, и налаять .....немного ..... на кого покажете

Татьяна

Простите меня, Вы именно внешне похожи на добермана. Возможно, в душе Вы какой-нибудь лабрадор

Сергей Владимирович

фу, гадость какая! я именно боксер! сам в себе, добрый но не ласковый, хотя ...... фотка конечно да... на добермана тянет не спорю

Орехов Александр

Старик Самоделкин? Мастер Пепка? Винтик & Шпунтик? Папа Карло? Блин, этоже Железный Дровосек, нет это МУДРЫЙ ГУДВИН! А также Урфин Джюс и его деревянные солдаты!

Татьяна

хто все эти люди? ответ: перчаточник ))))

Democratic

только ломастер! звоните нам каждый день, мы принимаем заказы, а вы отдыхаете! ломастер! всегда к вашим услугам! ахаахх, это скрытая реклама тип) 😎 😆

Ирина Антипенко

Я. Готовлю, стираю, убираю, гвозди забиваю, розетка ремонтирую. трубы в ванной прочищаю, замки в дверях переставляю, обои клею и ещё много чего умею.

Татьяна

Потому что он мастерит изделия на любые руки

Татьяна

))) вообще то полседьмого утра

Тигран Бабаджанян

Моя жена говорит,что скоро, в календаре не останется профессиональных праздников,которые бы я не отмечал...ну она конечно несколько утрирует)

Татьяна

Напридумывают новых праздников

Тигран Бабаджанян

Значит будем их осваивать)))

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Любомир

​Если это загадка, то этот тот кто делает перчатки. . иными словами перчатачник) он сделает перчатки на любые руки))) ) на все руки мастер))

Любомир

​Самое страшное не то, что мы теперь взрослые.
А то, что взрослые теперь мы.

Татьяна

Очень верное замечание. Я уж очень взрослая

Татьяна

Возможно, Ваша фотография ещё из прошлого тысячелетия, но на ней почти юный мужчина

Любомир

37 лет Дрезден 2016 декабрь гаштет

Любомир

я не обижаюсь на это, старше буду ещё

Ирина Трушкина

Точно я. И умница, и красавица, шью, вяжу, готовлю, ремонтирую, налоги собираю, детей вырастила, внуков рощу, мужиков - очень сильно люблю.

Гульчира Андреева

ПЕРЧАТОЧНИК. Человек, который изготавливает перчатки на все руки! Мастер по пошиву перчаток. Думаю, этот ответ подойдёт.

Гульчира Андреева

но мы=то понимаем, что сейчас это выражение носит другую смысловую нагрузку

Федор Трубецкой

А что тут такого загадочного? Я к примеру.))))))))))))) Может уж сильно сказано, но все могу.)))))))))))) Кроме одного родить.))))))))))))

Федор Трубецкой

А вот загадка: Стоит фигня без нифига, фигак, фигак и нифига. Что это?)))))

Федор Трубецкой

Это громоотвод. Здравствуйте.))))

Татьяна

Здравствуйте. Ужасная загадка. Вообще никогда не отгадала бы ))))

Федор Трубецкой

Добрый день. Согласен. Но жизненная.))))))))

Сапожникова Наталья

Перчаточник - мастер по изготовлению перчаток на любые руки - на мужские, женские, детские, а так же различных размеров.

Dimitri Graf Von Montsalvat

сплести баб желательно колючей проволокой вставить кляпы надеть чёрное кружевное бельё раздать матросам плётки

Татьяна Полежаева

Почему такое отношение к женщинам. Вас что не женщина родила? Не надо судить всех "баб" под одну гребенку. Вам не стыдно за такое отношение? Вас наверное сильно обидели, но надо уметь прощать обиды.И все будет хорошо.

Dimitri Graf Von Montsalvat

Я сижу в норе с Вехвяком и Ихневмоном, не считая моего кота. У нас сидят носатые старухи в чёрных кружевах и тётки с топорами. В нору ломятся испанцы.

Василий Илясов

член. он и в женские руки и мужские И такой мастер и деток сделает и удовольствие доставит и здоровие прибавит

Василий Илясов

нет это раньше А сечас объявления пишут ищу мастера на все руки Да нахрен им не нужен перчаточник....

Keks .

Нет таких существ. Нельзя быть мастеров во всём одновременно. "Если ты знаешь всё и вся, то ты ничего не знаешь"