Татьяна

Загадка: кто на все руки мастер?

Ответы · страница 4
Татьяна Полежаева

Каждый человек наделен способностями, только не надо лениться, а проявлять мастерство.

Тебе Не Надо

кулешову если тот мастер что к телу твою голову пришпандёрил то это ещё тот мастер ага

Aлександр Дубовой

Я!!!! Токо на гитаре играть не умею, на балалайке,на гармошке,на пианино........И Т, Д, И Т, П,

Татьяна

)))))))) перчаточник-правильный ответ

Aлександр Дубовой

Ну вот еще теперь и отгадывать не умею.Список пополнился... 😄

Александр Арсланов

Маришик вы ищете загадки, или сами по себе загадочная Дева? А так обученный осьминог.

Николай Шоломон

Ну по сказкам либо левша, либо Данила мастер) есть вариант черного юмора: протезист)

Николай Шоломон

Ну поверю, хотя сомневаюсь что такая профессия есть)

Олег Решетников (Новосибирск)

Маникюрщик. Как я видел в новостях на телеканале Гламур, он и на все 4 лапы мастер!

Анатолий Егоров

это не скромно, - но я... . Извиняюсь, конечно, но я, только я, и никто кроме меня 😉

Татьяна

Возможно, что Вы. А вообще, Перчаточник

Анатолий Егоров

Ой, как приговор такому талантищу!!! Ведь, какой-то перчаточник, а-а-а 😂

Анатолий Егоров

Сам - нет, но...., помогают... .

Анатолий Егоров

я - не про себя! Я- вообще!

Олег Демаков

Человек, который изготавливает перчатки на все руки! Мастер по пошиву перчаток.

Руфат ...........rufat

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Filipp Azarjan

Я! С одной проблеммой - Не умею рожать, Эту пререгативу оставляю Вам - ЖЕНЩИНАМ!

Василий Бирюков

Ваш муж, которого Вы так тщательно выбирали, дабы пригодился в любой ситуации.

Андрей Глумин

милая, родная.Так разведет что и не заметишь, зато сыт в тепле и уюте- это о вас

Александр Парохонский

Перчаточник - это человек, который изготавливает любые перчатки "на все руки".

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Хор мальчиков из кружка "умелые ручки", с песней - "Ой вы ручки мои шаловливые"

Виктор Ветис

Как говорят, если человек все знает значить он нихера не умее, ну и наоборот

Ангел Света

Ну точно не про меня , мне говорят , что они у меня из другого места растут !!!

Дмитрий Ванюхов

Раньше таких готовили,чтоб на все дела мастер,сейчас мало таких встретишь

Елена Кротова

это Мастер, который сотворил всю Вселенную, и нас в том числе. Вы согласны?

Надежда Суслова

Днём не мается от скуки. Наш дворовый старожил. Шарик - мастер на все руки!

Андрей Бай

тот у кого руки из положенного места растут, а не из общеизвестного места