Татьяна

Загадка: кто на все руки мастер?

Ответы · страница 6
Юрий Никола

мужик хозяйственный любимый и хозяйка мудрая и добрая и женственная

Юрий Никола

это кто в......р может я ошибаюсь

Николай Агальцов

Про маникюр-то ответили уже... Пусть будет продавец в кожгалантерее...

Татьяна

еще чуть-чуть дожмите... почти верно

Георгий (Юрий) Лысенко

Тот, у кого руки растут не из задницы. и тот кто привык делать все сам.

Георгий (Юрий) Лысенко

Извините , я не обратил внимание , что это загадка, а подумал, что это вопрос.

Evgeniy Karpov

Это детская загадка. ТОт кто перчатки делает тот на все руки и мастер

Константин Максименко

таких сейчас мало, а так для смеха это узбеки и такжики, они всё умеют

Св. Валентин

перчаточник)) но мне нравится два красавца из ларца одинаковых лица)

Св. Валентин

что б не разбудить) "лихо"

Св. Валентин

пословица народная) не задавался этим вопросом, подсознательно знал неприятности)

Сергей Джиоев

Ну Вы прям в краску вогнали. Есть же те вещи, которые мне не по силам.

Сергей Джиоев

А вот тут как раз промашка. Хоть и дипломированный портной, но не практикую. Выходит не на все руки я мастер.

Татьяна

Только на руки и не мастер

Роман Корноухов

тот же, выходит, что и мастер на все ноги. Только не для ног, а для рук

Татьяна

Верно. Перчаточник называется

Роман Корноухов

вот, а я точно не мог сказать как эта профессия называется

Ольга

Женщина...она же и мать и домохозяйка и .....................................................

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Шатский

А ЭТО ТВОЁ ФОТО ИЛИ С ФИЛЬМА ФЭНТЕЗИ КУКОЛЬНАЯ РИСОВАННАЯ ДЕВЧУШКА

Василий Парамей

У меня жена..., если не может своими руками, то найдет умелые ручки...

Василий Парамей

Да.....спасибо...А есть и такие?...

Татьяна

есть, конечно. это как сапожник, только для рук

Владимир Тимченко

Только женщина может одновременно выполнять семь дел. Вот и ответ.

Владимир Тимченко

НЕ. Женщина всё равно фору даст.

Кот Базилио

Без "на все руки" я бы ответил - ЛЕВША, но тут какой то прикол, точно?

Кот Базилио

Тогда паук -ткач!

Кот Базилио

Ха-ха-ха!!!! Лайк! 👍

Екатерина Шилкина

УМЕЛЕЦ -- НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР. .. ...... ИЛИ МАСТЕР -- НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР...

Naxuy Vse

ПЕРЧАТОЧНИК. Человек, который изготавливает перчатки на все руки!

Наталья Габерт

У кого голова на плечах!!!и руки растут из того места-от куда надо!!!

Наталья Волкова

Я не знаю,но это может быть мама!Ведь только мама способна на все!!!

Ян

Баба живущая сама с детьми , но не нынешняя, а поколением раньше )))

Ян

А на всю голову мастер , получается шляпник, я так и думал ))))

Александр

наверное тот, кто делает "одёжку" для рук: бабушки, перчаточники...