Оксана

Правда ли то, что эгоисты никого, кроме себя, не любят?

Ответы · страница 2
Владимир

Абсолютная правда! Но иногда бывает, что из любви к себе делают добро и другим!.. ))))))

Владимир Краснопёров

Неправда. Вот взять меня. Люблю ещё одну девушку, она в смешной комедии снималась...

Андрей Морозов

Не правда я еще люблю,свой дом,свою,машину,свой диван,свой телик и свой диван! 😄

Оксана

Диван больше всех, наверное, любите 🙂 аж два раза написали

Андрей Морозов

Да он у меня божественный! 😄 🌹

Вынос Мозга

Правда, но эгоисты могут любить, но ни так крепко и искренно чем обычные люди

Майя Матосян

порой они так себя ведут,что создаётся впечатление,что они и себя не любят...

Циничный Негодяй

если просто, всё для себя - то это эгоизм. если любить себя - это нарциссизм.

Уральская Рябинушка

На то они эгоисты, Вы хотите, чтобы они Вас полюбили, долго придется ждать

The Dark Angel ***

Естественно, они любят только своё эго, поэтому их и называют эгоистами

Константин Никитин

Все эгоисты и все себя любят, только в разных степенях и котигориях

Маргарита Суворова

они просто никого кроме себя не видят - у них такой дефект "зрения -

Дас

Не знаю как эгоисты но себя надо любить и тогда жизнь наладится!!!!

Tokia*orihara Кагами Shiki*

абсолютно точно они тока дружить могут ито бабка на двое сказала)

Евгений Меньшиков

Все люди эгоисты, просто по разному понимают что именно есть я. 🙂

Оксана

Всё ясно 🙂 Их тоже можно понять

Евгений Меньшиков

Интересно почему все понимают родных, но никто меня? 🙂

Оксана

"Всё ясно" - это было в твою поддержку:-D

Евгений Меньшиков

Спасибо. 🙂

Евгений Меньшиков

Хоть кто-то за меня. 🙂

Татьяна

почему? кого хотят, того и любят. любовь рассудку не подчиняется.

Алексей Антонов

у них спросить нужно а не у меня, мне не известно их пристрастия

Zloy Goblin

брехня. еще я люблю спать, хорошо покушать ну и многое другое))))

Любовь Базникина

Нет, это нарциссы. А эгоисты, любят кроме себя еще и все свое

Наташа Салопаева

правда!!! иногда правда семью любят, но не все и не всегда...

Инна Белякова

они вообще это не умеют,даже себя любить,дефект личности

Ксения Лепанова

Ну, почему же? Просто собственно Я у них на первом месте...