Ситроенчик

Не дать женщине договорить-это одна из форм изощрённого садизма

Ответы
Татьяна Чекалева

Ага, а заставить себя помолчать для некоторых изощренная форма мазохизма. А прикинь вот встретелись садист, который перебивает, и мазохистка, которая молчит... Не сложится у них, не получат удовлетворения друг от друга... О как мою фантазию торкнуло...

Виктория Волгина

не согласна)) если рот ей заткнуть страстным поцелуем, то она будет еще и довольна)))

Алексей Иванов

нет конечно это спасение от самой же себя а то язык сотрёт если увлечётся

Валерий Кононенко

Дать или не дать не Вам решать за остальное все одно посадят...

Та
Татьяна

однозначно...ведь молчание порою приговору подобно.)))

полина ***

У меня наоборот-молчание-высшая точка злости.

Всеволод Шуяков

но если дать, это может быть очень надолго))