Инна Лукашова

Муж принёс с работы мне гостинец - хариус. Говорит: *Передал какой-то мужчина со словами: *Вашей жене.** Муж спросил: *Как зовут жену?* Мужчина: *Инна Васильевна.* Только тогда взял. Но вот как зовут мужчину - не догадался спросить!!!🤪 Кушаю эту вкуснятину и не знаю, кого благодарить!!! 😁 Одно только знаю про мужчину - он в курсе, что я очень люблю эту рыбу!!!😁 Как выяснить имя этого замечательного и щедрого мужчины???🤔😁

Ответы
Aleksander Jakovlev

Пойдем логическим путем...Вы учительница.если я правильно помню. Значит это отец кого-то из учеников. На уроке спросите...-"А кто из вас пробовал хариуса? Вкуснейшая рыба!". Если будет несколько ответов,то ..-"Передайте папе спасибо за рыбу!". На следующий день узнаете имя )))

Инна Лукашова

😁 У меня 19 классов!!! Среднее количество детей в каждом классе - 25 человек!

Aleksander Jakovlev

Из этих 481 ученика максимум трое в тот день ели хариуса. Шансы велики )))

Геннадий Митрофанов

Пути Господни-неисповедимы. Когда-нибудь всё тайное станет явью... Привет,Инночка,давно наши пути в Спрашке не пересекались...🤗🌹🍉

Инна Лукашова

Привет, Геночка!!!!!!!!!!😘

Зинъ Черн

Люблю, когда хорошо, внимательно относятся к людям, которых я...хорошо отношусь!

Зинъ Черн

Споки-ноки

Oleg

Муж где то ревнивый по пустякам,а выяснить,кто.жене дарит подарок не догодался

Дед.

Во впервые муж у тебя молодец...приносит то ,что передают чужие мужики...

Дед.

хочешь?

Инна Лукашова

Нет.

Дед.

не тянет уже?

По
Пофигист

вспомнить всех, с кем ела эту рыбу и методом отброса...легко вычислить..

Инна Лукашова

Ела только с мужьями подруг!!!😁

По
Пофигист

воооот!!!!теперь отбрасывай по одному)))

Инна Лукашова

Всех отбросила! Муж их знает.

По
Пофигист

Хм...точно про кого то забыла)

Татьяна Шелудько

Какой заботливый мужчина. И даже не догадываетесь, кто это может быть?

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шелудько

Ну это здорово, тайный почитатель ваш. Романтика.

Εγγίση Το Αιώνιο

Приятного аппетита вам Инна Васильевна!!!🙂

Инна Лукашова

Спасибо, Сергунечка!!!!😁🥰

Газинур

Ну получилось? Харей об стол хариуса? На работу?

Инна Лукашова

Не получилось, Газинурчик!!!😁 На работу...🙁

Газинур

Тогда удачи тебе👍🤩

Инна Лукашова

Спасибо!!! И тебе!!!!😍

Де
Дерсу

Надо сначала как-то заманить его в спрашку...))

Инна Лукашова

😁😁😁 Кого??????

Де
Дерсу

Да рыбака же этого! А уж мы его тут живо вычислим.))

Георгий Клинцов

Покопаться в памяти и вспомнить всех мужчин.

Инна Лукашова

😳😳😳 Это каких???

Георгий Клинцов

НУ Я ТО НЕ РАЗУМЕЮ КАКИХ.

Анна Матвеева

Вспомните кому добро делали. Это ответное.

Инна Лукашова

Ну да... кто же ещё его решит....

Виктор

Выносите решение, оно не сложнее ваших упрощенностей для начала, а,вообще, - тлетворно все и этим все покрывается...

Виктор

Ладушки, не с ЧЕМ спорить, и даже общаться(((

Инна Лукашова

Не люблю спорить.

Борис

Инна, включите женскую интуицию! 🙂

Инна Лукашова

Боренька, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис

Не может быть! Подумайте! Это же кто-то из знакомых. Знает Ваши вкусы, возможно вместе в ресторане были. 🙂

Инна Лукашова

Моих знакомых всех муж знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤔

Борис

Сложная ситуация...... Возможно - Ваш давний поклонник, которого муж не знает? Или папа ученика (цы) ? 🙂🙂

Инна Лукашова

Ну.... давние поклонники до замужества были... 100 лет прошло. И родитель не станет этого делать...🙂

Борис

Сложная ситуация..... 😊

Инна Лукашова

Да... 🙂

Аламути

А вы записку внутри рыбы не заметили? 😁

Инна Лукашова

Нет!!!😁😂

Аламути

Значит, съели. 😁

Инна Лукашова

Неееееееееееее.....

Аламути

🌷

Газинур

Хариуса харей об стол пока не признается

Аскар Байжанов

🤣раз взяли и передали......еще принесет

Вера Гудкова

Думаю,что это благодарный родитель.

Инна Лукашова

Нееееее.... не может быть!

Вера Гудкова

Почему?

Инна Лукашова

Не знаю... Нет у меня таких отношенийс родителями, чтобы рыбой угощали...

Вера Гудкова

а может быть он уже давно закончил школу и благодарен Вам.

Инна Лукашова

Не тот возраст.

Вера Гудкова

Хорошо,что кто-то решил Вас порадовать.

Инна Лукашова

Конечно!!!

Олег Демидов

Дурень он! Я бы принес лично!!!!))))🌹

Инна Лукашова

Олежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁😍🥰🥰🥰❤️

Олег Демидов

Здравствуй, милая Инна Васильевна!) Наверняка, это был родитель кого-то из твоих учеников.... Теперь у них - Кто знает , как правильно ловить хариуса....

Инна Лукашова

Приветик!!!! Думаю, что нет... 😁

Олег Демидов

Если ты так думаешь, значит , точно знаешь кто тебя угостил)

Инна Лукашова

Нет, честно, не знаю!!!!!!!

Иван Иванович

Так пусть муж на работе и выяснит.

Инна Лукашова

А где он его искать будет?

Иван Иванович

Объявление напишет...

Валерий Ким

А мужа как зовут, Инна Васильевна?

Инна Лукашова

Виктор.

Валерий Ким

Вот и выяснили, кто замечательный и щедрый мужчина... сам то пробовал хариуса...?

Инна Лукашова

Нет.

Валерий Ким

Значит, еще к тому сам поймал... нет не мужика, а хариуса... не рыбак?

Инна Лукашова

Рыбак! Но он далеко ездит на рыбалку. Давно не ездил.