Вячеслав Red

Тёплый осенний вечер. Солнышко прячется за горизонт. Костёр. Журчит река. Прыгают рыбки. Где-то кричат цапли. А мы с котом кушаем шашлык. Он из хариуса, а я из барашка.... А вы какой шашлык любите?)

Ответы
Копирайтер Дубликатович

Тёплый осенний вечер. Солнышко прячется за горизонт. Костёр. Журчит река. Прыгают рыбки. Где-то кричат цапли. А мы с котом кушаем шашлык. Он из хариуса, а я из барашка.... А вы какой шашлык любите?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А я люблю тёплый осенний вечер,чтобы солнышко пряталось за горизонт... и костёр... и речку, но чтобы рыбка прыгала в речке, барашек, тоже где-нибудь там..., где ему хорошо 🙇‍♀️

Вячеслав Red

На мангале ему очень хорошо)))

Мария

главное не шашлык!!! а то когда,где и с кем вы его кушаете!!! Вы -описали все так,что хочу Вам пожелать- здоровья,удачи,покой в душе,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!👍 🤝 🤝 🤝

Вячеслав Red

Спасибо!)

Мария

🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

Из баранины бы делал, да дорого и долго. Свинина - наше все. А вот чтоб котэ ел готовый шашлык - ну ты его и замучил голодом. Я кошке на стадии порезки мяса выдаю пайку.

Вячеслав Red

Он у меня дисциплинированный.

Я Счастливая

И на этот вопрос я отвечала... Тоже фейк был? Тогда знаю даже кто. Я еще удивилась что стиль общения совсем другого пользователя, который постоянно в бан уходит.

Вячеслав Red

Да, он копирует имя, фотку и вопросы

Пелагея

Главное тут - костер ...и все остальное...) А что пожевать - все же -вторично...) Можно шашлык, можно пирожков напечь..или просто картошку в углях..)))

Вячеслав Red

))) ну да.

Ахмед Тохтахунов

Я обычно готовлю шашлык из говядины с бараньим курдюком. Всем нравится. Но люблю и шашлык из говяжьей печени, но тоже с бараньим курдюком.

Вячеслав Red

Из печени не пробовал)

Ахмед Тохтахунов

Попробуйте. Только надо снять плёнку и подержать печень в молоке.

Елена Стоянова

Как круто описали все))) я прям представила это все)) Я люблю люля-кебаб из говядины. А ещё шашлык из свиной шейки)

Юля Умничка

Как и вы, только из барашка...и плов из барашка, и шашлык, и даже суп харчо варю из барашка, ну и бишбармака😍

Юля Умничка

Ну уже из серии ..." разбуди меня поцелуем в грудь и губами вниз свой продолжи путь" 😊

Вячеслав Red

До куда?! 😲

Вячеслав Red

Рассказывай)

Юля Умничка

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Vaess

Вот они люди Сибири, коту хариуса, едят барашка))) Хорошо хоть не картошку, благо кота еще от омуля не тошнит)))

Вячеслав Red

А что не так?

Vaess

Всё отлично. Просто хариус водится не везде. И купить его нельзя за пределами Сибири. Собственно как и омуля. Я жил на Байкале, понимаю. В Поволжье кот может отведать разве что карася.

Вячеслав Red

Мой и осетринку со стерлядкой пробовал)

Vaess

Счастливый кот 🐸

Ма*Дамочка

Ну такоооооооооооооое романтическое описание...и такой прозаический вопрос )))) Из свининки я люблю шашлык .

Jura Yatsevich

Нэ.... я люблю Когда уши закладывает ведь не совсем болото но весна точно это не всеякому дано...

Jura Yatsevich

Ну у тебя кота точно нетУ Я то с даумя спавляюсь!! Так Что ВЛАДЕЮ!

Вячеслав Red

Хреновый из тебя аналитик. Есть у меня кот.

Jura Yatsevich

Ну меня Дда Черный и Белый и поверь одного вс того света ..... а Мой ...

Вячеслав Red

По ходу ты бухой

Jura Yatsevich

эТО О КОТАХ... НО ОДИН ТОЧНГ РЯДОМ!

Жанна Солнечная

То-же из барашка приготовленный на саксауле. Вы пробовали шашлык приготовленный на саксауле?

Жанна Солнечная

Понятно!

Ма
Максим

Подойдёт любая древесина без смолы, и чем плотнее, тем выше жар: дуб, береза, яблоня, карагач, груша, сирень. Хвойные породы не пойдёт.

Жанна Солнечная

Понятно,надо попробывать. Макс, я больше всего люблю на саксауле.

Ма
Максим

Саксаул идёт на экспорт из Казахстана. Пепел его имеет очень сильную концентрацию и если удобрить др.растение золой саксаула, оно может погибнуть.

Жанна Солнечная

И к чему это ты?Я ничего удобрять не собираюсь...Для меня шашлык на саксауле ораматней и вкуснее ☺️

Виталия

Главное Где и с Кем...И не важно из чего будет шашлычок.Ну,попробуйте не согласиться со мной...

Елена Ивченкова

понимаю и Вас, и Вашего кота))))! К шашлыку из барашка люблю соус "табаско" из зеленого перчика!

Татьяна Горяйнова

Вот, блин, слюнки аж потекли...я из барашка кушала. когда в маме приезжала летом на каникулы.

Helena Veselova

Шашлых себя дискредитировал. Запах только раздражает. Вкус потерялся в дурных маринадах.

Вячеслав Red

Кто тебе мешает самой мариновать?)

Helena Veselova

Мариную, когда появляется желание. Но не появляется. Отбивают запахи в лесу, на пляже, в городе. Везде пахнет этим.

Kirill Ponomarev

Ох…как классно расписан момент. Прям тоже захотелось. А шашлык люблю из свинины и курицы.

Не
Нелличка

Один раз в жизни ела из баранины,очень понравился. А так люблю любой и в хорошей компании.

Наталия

Да, ну его, шашлык этот. Вот, когда рыбки начинают ПРЫГАТЬ - это уже куда как интереснее.....