Тёплый осенний вечер. Солнышко прячется за горизонт. Костёр. Журчит река. Прыгают рыбки. Где-то кричат цапли. А мы с котом кушаем шашлык. Он из хариуса, а я из барашка.... А вы какой шашлык любите?)
А я люблю тёплый осенний вечер,чтобы солнышко пряталось за горизонт... и костёр... и речку, но чтобы рыбка прыгала в речке, барашек, тоже где-нибудь там..., где ему хорошо 
На мангале ему очень хорошо)))
главное не шашлык!!! а то когда,где и с кем вы его кушаете!!! Вы -описали все так,что хочу Вам пожелать- здоровья,удачи,покой в душе,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Из баранины бы делал, да дорого и долго. Свинина - наше все. А вот чтоб котэ ел готовый шашлык - ну ты его и замучил голодом. Я кошке на стадии порезки мяса выдаю пайку.
Он у меня дисциплинированный.
И на этот вопрос я отвечала... Тоже фейк был? Тогда знаю даже кто. Я еще удивилась что стиль общения совсем другого пользователя, который постоянно в бан уходит.
Да, он копирует имя, фотку и вопросы
Главное тут - костер ...и все остальное...) А что пожевать - все же -вторично...) Можно шашлык, можно пирожков напечь..или просто картошку в углях..)))
Я обычно готовлю шашлык из говядины с бараньим курдюком. Всем нравится. Но люблю и шашлык из говяжьей печени, но тоже с бараньим курдюком.
Попробуйте. Только надо снять плёнку и подержать печень в молоке.
Как круто описали все))) я прям представила это все)) Я люблю люля-кебаб из говядины. А ещё шашлык из свиной шейки)
Как и вы, только из барашка...и плов из барашка, и шашлык, и даже суп харчо варю из барашка, ну и бишбармака
Любовник женат, у него тоже детки, поэтому на карантине я
Ну воздоровеешь и тогда оторвешься)
Конечно оторвусь, блин, а ведь вопрос такой простой был про зонтик, а мысли щас уже ой не о зонтике
Ну уже из серии ..." разбуди меня поцелуем в грудь и губами вниз свой продолжи путь" 
Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!
Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.
Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.
Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.
Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.
Вот они люди Сибири, коту хариуса, едят барашка))) Хорошо хоть не картошку, благо кота еще от омуля не тошнит)))
Всё отлично. Просто хариус водится не везде. И купить его нельзя за пределами Сибири. Собственно как и омуля. Я жил на Байкале, понимаю. В Поволжье кот может отведать разве что карася.
Мой и осетринку со стерлядкой пробовал)
Счастливый кот 
Ну такоооооооооооооое романтическое описание...и такой прозаический вопрос )))) Из свининки я люблю шашлык .
ясно
Нэ.... я люблю Когда уши закладывает ведь не совсем болото но весна точно это не всеякому дано...
Ну у тебя кота точно нетУ Я то с даумя спавляюсь!! Так Что ВЛАДЕЮ!
Хреновый из тебя аналитик. Есть у меня кот.
Ну меня Дда Черный и Белый и поверь одного вс того света ..... а Мой ...
эТО О КОТАХ... НО ОДИН ТОЧНГ РЯДОМ!
То-же из барашка приготовленный на саксауле. Вы пробовали шашлык приготовленный на саксауле?
Ну, коль побываете у нас в средней Азии, то не пременно отведайте 
Вячеслав, забыла спросить, а на какой древесине Вы жарите шашлык?
Подойдёт любая древесина без смолы, и чем плотнее, тем выше жар: дуб, береза, яблоня, карагач, груша, сирень. Хвойные породы не пойдёт.
Понятно,надо попробывать. Макс, я больше всего люблю на саксауле.
Саксаул идёт на экспорт из Казахстана. Пепел его имеет очень сильную концентрацию и если удобрить др.растение золой саксаула, оно может погибнуть.
И к чему это ты?Я ничего удобрять не собираюсь...Для меня шашлык на саксауле ораматней и вкуснее 
Главное Где и с Кем...И не важно из чего будет шашлычок.Ну,попробуйте не согласиться со мной...
понимаю и Вас, и Вашего кота))))! К шашлыку из барашка люблю соус "табаско" из зеленого перчика!
Вот, блин, слюнки аж потекли...я из барашка кушала. когда в маме приезжала летом на каникулы.
Шашлых себя дискредитировал. Запах только раздражает. Вкус потерялся в дурных маринадах.
Кто тебе мешает самой мариновать?)
Мариную, когда появляется желание. Но не появляется. Отбивают запахи в лесу, на пляже, в городе. Везде пахнет этим.
Ох…как классно расписан момент. Прям тоже захотелось. А шашлык люблю из свинины и курицы.
Один раз в жизни ела из баранины,очень понравился. А так люблю любой и в хорошей компании.
Да, ну его, шашлык этот. Вот, когда рыбки начинают ПРЫГАТЬ - это уже куда как интереснее.....