Ша
Шантарам

Я с детства травмирован бабкой. Когда на улице было солнце и жара и все девчонки с пацанами собирались на речке, чтобы купаться и загорать, она закрывала меня в доме, закрывала все окна и заставляла спать днем в темноте и никогда не пускала меня за ограду. И вот теперь, когда на улице солнце и жара у меня дико щемит в душе и я очень несчастный. Подскажите как это вылечить?

–1
Ответы
Лариса

Вот они,детские комплексы...вылазят... может, попробовать стать взрослым,самодостаточным?)

Ша
Шантарам

Это лечить надо, а потом уже и стану взрослым и самодостаточным

Лариса

В таком случае - к специалисту.

Виктор Соловьёв

Что было то было.и не случайно...радуйся что есть сейчас..

Fenix🇱🇹

К психологу

Konstantin Leytan

Убей бабку

Мо
Моника

Гуляй.