Андрей Якунин

Пожелайте мне удачи: в больничку закрывают..Пожелаете?

Ответы
Tatjana Knaub

Вы только сами себя держите в тонусе! Здоровье возвращается в то тело, душа которого этого хочет.Удачи!!!

Наталь

удачи! Грамотных врачей, медсестричку с легкой рукой и уверенности в том, что все поправимо!

Андрей Якунин

Спасибо...Химичусь вот теперь...Здесь редко бываю...Надеюсь, что результат будет...Спасибо на добром слове!

Наталь

Я знаю лично несколько примеров удачного лечения! Господь с Вами!

Елена Родичева

Закрывают обычно по принуждению,это не в "кукушкино гнездо",я надеюсь?)))

Андрей Якунин

По сравнению с Монголией-есть!

Елена Родичева

Хорошо,что есть с чем сравнивать)) Еще так много есть стран третьего мира!)))

Андрей Якунин

Но там есть пустыня Гоби, через которую пришлось ехать и где я ушатал свою любимую машинку...Ремонт обошёлся дороже зароботка: это я так подкалымить решил...И здоровье шатанул здорово: после ТАКИХ процедур вообще лежать положено, и не отсвечивать, в себя приходить...В общем всё как всегда: хотел как лучше, получилось, как получилось...

Елена Родичева

Бывает Андрей!) Отдыхайте,набирайтесь сил)

Андрей Якунин

Пытаюсь...Спасибо на бодром слове...

Дежавю

Желаю, конечно. Ты это, давай там выздоравливай чтоли скорее)))

Ольга Сапрыкина

Конечно!!!! Здоровья Вам!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!

Наденька Горшкова

Вагон здоровья тебе, дАрАгой, поправляйся

Ольга Коханова

Дай Бог Вам скорейшего выздоровления

Алёна Артёмова

Пожелаю. Успешного выздоровления!)

Андрей Якунин

Спасибо...Химичусь вот теперь...Здесь редко бываю...Надеюсь, что результат будет...

♛К
♛Оксана Колесникова

желаю скорейшего выздоровления

Из
Издалека

Выздоравливай, Андрей!:-)

Владимир Илюхин

Не стоит туда идти, но дай бог!

Андрей Якунин

Спасибо! Я уже оттуда! И после химки и после реабилитации...И уже на вахту мотанул - а куда девать: денег надо! Спасибо за поддержку! А туда НАДО! Иногда...

Из
Издалека

Не болей!

Мария Давыдова

Удачи и скорого выздоровления!

Ольга Алексеева

Желаю, чтобы быстрее открыли...

Albert Kisov

больше оптимизма, дружище !

Андрей Якунин

Спасибо!:))

OK
Olga Krupenina

Удачи Вам от всего сердца!!

Ольга Мерлина

Пожелаю от всего сердца.

Ольга Мишка

Удачи и выздоровления!

Андрей Челноков-Шекснинский

И больше не болей!

Заморозова Наталия

здоровья вам!

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове!!!!!!!