Юрий Ан

В конце 80-ых начале 90-ых дети еще хотели стать космонавтами, врачами, инженерами, милиционерами, в 90-тые авторитетными "бизнесменами" , а сейчас кем?

Ответы
Та Еще

хоккеистами, полицейскими, 1-ученый, 1-врач 1-бальник и 1-таксистка ( это так ответил первый класс ,28 человек

Максим Евгеньевич

У меня-младший полицейским или военным, средний-програмистом. Старший уже стал инженером-конструктором

! Птаха !

Племянник, ему 6 лет, хочет стать полицейским, но больше врачом, говорит: - Я буду лечить скелеты!....))))

Ол
Ольга

Человеком - пауком( это шестилетки).... Ещё они хотят быть пожарниками,военными)))

Котик - Наркотик )))

Блогерами, фрилансерами и майнерами - чтоб не работать вообще!

Грета

в отличие от Вас они прекрасно понимают шо у них нет будущего

Юрий Ан

Будущего , у них? У меня и моих сверстников не было будущего, вообще не какого , страну поимели и имели, зарплаты родителям не платили, очереди, сепаратизм, терроризм (настоящий), бандитизм, произвол, беспридел и передел всего. Они понимают? Они дегенераты! На их воспитание или не было времени или уже смысла. Ни чести , не достоинств, все есть , кругом достаток, а они ноют. Они не жизнеспособны.

Madmoiselle Мечта

а сейчас молодёжь любит зарабатывать деньги через интернет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мой сын хочет быть моряком за остальных говорить не могу

Малыша Карпушина

Химиками, программистами, психологами, и даже токарями))

Вера Гудкова

одна моя внучка хочет быть дизайнером,а вторая поваром

Ма
Маргарита

а сейчас они бросают институты и ничем не занимаются

Andrew К

не согласен, пилотами, программистами, да и много еще специальностей!

Ма
Маргарита

это так, но и отчислений немыслимо много, причем учатся в основном на платных отделениях, а с бюджетных отчисляют

Ник Ци (Student)

А у них сейчас вообще, есть стремления к чему-либо??

Dog Hunter

Менеджерами, спилчекерами, и тому подобной хренью

Га
Галюна

"аллигаторами", как говорила пуговка из сериала...

Юрий Ан

😱 Папины дочки

Га
Галюна

они самые

Юрий Ан

👍 ☺️

Оля

Старшая хочет быть переводчиком,младший-военным

Тетя Фрося

🖼

Ко
Константин

мне внук сказал: Вырасту буду шахтером как папа

Ма
Машынька

Смотрю голос дети... Такие они... светлые!

Юрий Ан

а в цех кто пойдет, металлургом, шахтером....Кто реально что то производить будет?

Ма
Машынька

А там будут роботы вкалывать))) А человек для творчества рождён)))

Юрий Ан

А кто этих роботов разработает, создаст чертежи , построит производственные здания и линии, наладит выпуск, контроль, создаст программное обеспечение, выплавит металл для корпуса, кто добудет топлива для печей и т.д. и т.п. Кто?

Вероника Королевская.

Программистами в основном и торговля.

Сергей Павлович

А ещё в 90 дети хотели стать бандитами.