Crazy Snowman

Женщине, с которой живёшь бок о бок, надобно ежедневно напоминать, как её любишь... А мы гады такие?)

Ответы
Володя

Кадровый резер надо иметь, тогда об этом вообще заморачиваться не будешь, вот! Так все в один голос психологи советуют:
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Crazy Snowman

Есть. Точнее был, сын. Я его собственными руками: Сам тебя породил, сам и...!

Володя

Не смешно...

Crazy Snowman

Мне тоже. Думаете легко своими руками?

Володя

Тарас Бульба что ли

Crazy Snowman

Скажем так - он мне не сын. У меня уйма его сверстников, с которым знаемся поболе лет, чем с ним, и которые меня (как и я их) не предадут ни грамма. А он не заслужил ни грамма моего внимания

Бес

Не то что бы ежедневно и напоминать, просто говорить хоть раза два в неделю и мелочное внимания и подарки будет достаточно.. А парни об этом забывают, девушке надо не слушать о любви каждый час, А чувствовать и знать, что она нужна, любима.

Бес

Класс

Crazy Snowman

Сам такой)

Бес

Кто ?

Crazy Snowman

Ты. Ну ничо, живём так)

Crazy Snowman

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . попадалось как-то в одной "умной" книге по психологии, что женщина не должна спрашивать часто (и вообще) у мужчины за что он её любит . . . Ведь мужчина может всерьёз задуматься, есть ли за что . . . улыбнуло.

Crazy Snowman

Куды навеяло?)) Лави)

Crazy Snowman

В вашу дверь никто из силовиков не постучит, ибо жизнь дороже) "Батя, пабереги яйцы!";)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А нехай стучат . . . мне фиолетово, я не дома!

Crazy Snowman

А нехай))

Crazy Snowman

Круто!!)

Татьяна Сивенкова

Неее, не гады, конечно! Просто вам это каждый день напоминать не надо, вы про это и так помните. А женщина - существо эмоциональное, у нее с памятью плохо, но с чувствами хорошо, или даже через край!

Crazy Snowman

Драма жизни!

Татьяна Сивенкова

Пример того, как один не захотел выслушать и понять другого. Очень актуально и теперь! Разучились люди слушать и слышать!

Crazy Snowman

Я не разучился. И Вы тоже!

Татьяна Сивенкова

Не знаю. Время показывает, учит нас многому. Что нас не убивает, то делает нас сильнее...

Crazy Snowman

Именно! "То, что нас не убивает, делает нас сильней!"

Никита Ближний

Да действительно, женщина нуждается в подтверждении любви к ней.
Библия побуждает к действиям...
" Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя"

Crazy Snowman

Точно!

Никита Ближний

Многим людям, помогает библейский принцип. А как вы относитесь к Библии?

Crazy Snowman

Не читал и читать не стану. Мне это просто без нужды

Никита Ближний

Спасибо, вам за откровенный ответ☺️

Crazy Snowman

И вам моё почтение))

Колосова Наталья

А вы, гады такие, хоть раз в неделю это говорите))женская природа такая - хочет слышать ласковые слова. А мужская природа очень не любит их говорить. Лучше поступком докажет свою любовь)

Crazy Snowman

Суть не в том)

Колосова Наталья

Спать пора)) вот в чем суть))

Crazy Snowman

Стопудово))

Колосова Наталья

Тогда всё-таки спокойной ночи))

Crazy Snowman

Взаимнейше)

Ви
Вика.

Надо напоминать жаль, что многие об этом забывают. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Как говорится ну это совсем не так.

Crazy Snowman

Чем меньше женщину мы больше, тем больше-меньше мы её /Жванецкий/

Натка М_Мак

Конечно, напоминайте)) вы же ее выбрали среди многих, значит она лучшая)) иногда надо напоминать об этом, но так, чтобы не обнаглела 🤣

Crazy Snowman

Она лучшая!!))) И вам мой парам-тарам 😁)

Уральская Рябинушка

И не раз, и не два на дню. а чем больше тем лучше. Ну вы жк знаете, как магически действует слово ЛЮБЛЮ на человека😄Привет

Crazy Snowman

Перед новым

Уральская Рябинушка

Хорошо, ждём-с

Crazy Snowman

Отлично. Запомнил

Crazy Snowman

🤝

Светлана Спицина

😏 Слова конечно необходимы, но можно наговорить кучу слов и ни чего не изменится. Мужчина определяется по постұпкам

Crazy Snowman

Да это, как бы))

Светлана Спицина

Без как бы) По чесноте)

Crazy Snowman

Да когда ты лгала аще))))

Светлана Спицина

Что за ещё?

Crazy Snowman

Просто мне твои оправдания...

Омут

Когда говорите женщене- Люблю Тебя, попытайтесь вспомнить, когда она вам говорила эти слова, это намного важнее... )

Crazy Snowman

Благодарствую!)

Лариса

А я эти 3 слова слышу каждый день)) ну смотря какая гадина к себе какого гада подберёт 🤷‍♀️)))))) то она и получит)))

Crazy Snowman

Касавишна!

Лариса

Ну в отличие от твоего снеговика))))))

Crazy Snowman

Не шути так))

Лариса

Прикольный снеговик из воды)))) может это комплимент?)))))

Crazy Snowman

Всё что угодно))

Де
Дерсу

Однако есть одно, но. Женщина должна хотеть чтобы ее любили. А целовать скандальную истеричку, не всегда хочется.

Crazy Snowman

Савте, и они, и мы их, наимудрейший, стороною)

Crazy Snowman

*славте

Crazy Snowman

Денис Чугунов

Женщине, с которой живёшь бок о бок, надобно ежедневно напоминать, чтобы не крутилась, а то бок сотрет😁

Crazy Snowman

Что и вытворяю 😁

Та
Татьяна

Ни в коем случае "ежедневно": к такому можно привыкнуть, оно наскучит и перестанет быть желанным.

Crazy Snowman

Это смотря какими словами напоминать)

Та
Татьяна

У вас есть варианты признания?

Crazy Snowman

Миллионище. Никогда не повторяюсь

Та
Татьяна

Браво. Хотя я бы не выдержала ежедневных признаний.

Crazy Snowman

Ей приятно. А она не дурочка ни разу

Та
Татьяна

Ну что вы: даже в мыслях не было. Это я о себе.

Crazy Snowman

Я внимательно читаю)

Eлена Вологжина

🤷‍♀️ Если не уделять внимание своей женщине, всегда найдётся тот, кто это сделает за вас.

Crazy Snowman

В курсе))

Кочка Зрения Жозе

Ооо, я тебе помогу. Спроси ее, как можно враждебнее: с какой целью интересуешься ежедневно?

Crazy Snowman

Помнишь, кинул тебе голых финских девок. Но ты не в курсе, какова же преамбула

Кочка Зрения Жозе

Действительно, не в курсе.

Crazy Snowman

Пять мин, растолкую)

Кочка Зрения Жозе

Время пошло

Crazy Snowman

Маманя связала ему накидку и, отдав в руки, выпнула из дома со словами пи*дуй сынка, ищи себе жену

Александр Макаров

Если хочешь тишины и спокойствия, то не ленись говорить о любви своей половинке и почаще.

Crazy Snowman

Что и делаю

Андрей

Работаем над этим вопросом, можно сказать продвигаемся в правильном направлении😂😂😂

Crazy Snowman

"А хочешь понимать язык птиц и зверей?" ... Поздняк, волосок из бороды дирьг;)

Андрей

😂😂😂😂😂

Crazy Snowman

Продуктивного рабочего дня!))))

Андрей

Спасибо и вам хорошей субботы)

Crazy Snowman

Благодарствую!)

Ольга

Так у нас память то девичья,нам всегда всё надо напоминать и ,при чём, не словом, а делом.

Crazy Snowman

А мы и так, и так