Хаос Психоделический

В новостях пишут, что опрос "Как вы относитесь к полной блокировке интернета в России" показал, что большинство людей совсем не против этого. И что многие люди считают, что за критику власти нужно наказывать. Вы согласны с этим?

Ответы
Майя Петрова

Вы же знаете наши результаты опросов... Как и выборов

Ле
Лета

насчет критики-да, а за блок-нет

Хаос Психоделический

😞 логично... Я понимаю, что есть только эти два выхода. Просто жаль, что всё идёт в таком направлении.

Ле
Лета

ну в истории все повторяется,зачем на одни и те же грабли

Хаос Психоделический

Надеюсь отъём имущества и расстрелы не повторятся... А уезжать мне не хочется. Я привязан к России, у меня тут уйма родных, любовь к родине и культуре.

Ле
Лета

тогда меньше говорите

Ле
Лета

😇

Людмила Кареткина

А как же равенство ,свобода?

Хаос Психоделический

В России скоро эти слова вовсе уберут из словаря судя по всему

Хаос Психоделический

Не знаю добавят ли чего, но сейчас главные слова - это Вера и Патриотизм.

Людмила Кареткина

То то дети этих патриотов и в конечном итоге они сами сматывают за границу

Люд- Мила

бред несёшь

Хаос Психоделический

Я не несу бред, так в новостях пишут

Люд- Мила

не там читаешь

Хаос Психоделический

А где надо? Я рамблер-новости читаю.