Андрей Андреев

Если невозможно выполнить просьбу "глубже! глубже!" - будет ли равноценной заменой "чаще"? )

Ответы
Жанна Казанцева

это вопрос того, насколько далеко она сможет ввести член партнера себе в горло. А с мужской точки зрения вопрос стоит немного иначе: сможет ли партнерша взять его весь целиком, до самого основания? Чувствуешь разницу?