Виктория Григорьева

Маленький мальчик сидел на диване, телевизор смотрел, журналы листал. Увидя деда челюсть в стакане, он тут же её на "Playboy" поменял. И теперь сосед на против ходит с челюстью вставной. Неужели поздновато ему уже читать "Playboy"???

Ответы
Николай Чебышев

Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Искренне поздравляю с Новым годом самую очаровательную женщину! Желаю и в новом году также поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в Вашей жизни радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!

Виктория Григорьева

Это мне?

Зотов Дмитрий

Деду с челюстью вставной никчему читать плейбой, а сосед-прилюбодея выгнать в зашей в тот же миг, ведь на то он и сосед чтоб пинка ему поддать, чтобы челюсти не брал на плейбой их не менял...

Пух!!!!!!!

Маленький мальчик вдоль речки гулял,сзади к нему крокодил подплывал.Ох долго же мучился тот старичок..В горле застрял пионерский значок!)))))

Котопланетянин.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес.

Сергей Харченко

Умные мужчины не имеют жён-красавиц, потому ходят со своими зубами. А с вставной челюстью только и остаётся ЧИТАТЬ Плэйбой!

Максим Герасименко

Девочка в лесу собирала малину,левой ногой наступила на мину,я не забуду даже во сне те голубые глаза на сосне.

Лунный Свет

А Плэйбой сейчас начал ориентироваться на респектабельных и умных особей - и без "клубнички". Говорят.

Андрей Морозов

Сейчас вполне приличный журнал,да и раньше там особо ничего не было,из него фетиш какой то сделали!

могу вас обрадовать- календарь пирелли и журнал плейбой- больше не демонстрируют обнаженки

Виктория Григорьева

Что брякнуло в голову, то и написала.

бубубу)

Сергей Поляков

Playboy листать не поздно даже вечность,и даже если вставили тебе не только челюсть!

Наталия Радченко

если для ребенка еще рановато и ненужно--- а вот для старшего поколения нормально.

Nilla Zommerfelds

если деду то да но челюсть всё равно была вставная иначе она не была бы в стакане

Алексей Олейник

не обязательно. может ему как раз челюсти и не хватало для успеха у женщин?

Валентин Каминский

Да, печальки всё людям в последнее время подавай плэйбой да максим!!!!

Калиниченко Игорь

О, а то PlayBoy еще кто-то покупает? Жуткая подборка Единого Однообразия.

Андрей Назметдинов

простите пожалуйста вы меня заинтриговали.а что за журнал такой а.

Андрей Назметдинов

а есть такие.а то я все мурзлкой увлекаюсь.

Виктория Григорьева

Старые запасы?!

Андрей Назметдинов

а огонек есть.

Виктория Григорьева

Нет, а вот технику молодёжи до сих пор выпускают

Андрей Назметдинов

не мне больше крестьянка нравится.

Виктория Григорьева

Да это отчим выписывал

Dr. Specht

походу у соседа не один плейбой был, а вот дед пострадал конкретно

Dr. Specht

😯

🇷🇺Anna😊

Чепуха -чепуха! Чепуха ха-ха ха-ха! Надуманное стихотворение.

Waw

плейбой раза прочитал и все знаешь, а жрать надо постоянно)))

Сергей Ивашкевич

НЕ НЕ ПОЗДНО, но и с челюстью МАЛОЛЕТКЕ ТОЖЕ КАК ТО НЕ КРУТО

Alexsey

А сама давно плейбой листала? Там ведь ничего уже не стало!

Виктория Григорьева

Поэтому и не листаю

Alexsey

:)))))