Гр
Григорович

ВЫ согласны, что "ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть"?

Ответы
Валентина Строева

Так постурает человек, у которого нет ни каких мыслей.

Наталья Боблева (Пальчук)

по моему на оборот- мысли такими ясными становятся

Гр
Григорович

Скажу без ложной скромности, что бить людей это плохо, но есть такие ситуации, когда вынуждают - приходится бить именно в челюсть, так как там есть те нервные окончания, которые влияют на координацию движения, ну и разумеется, соображение.

Влад Белов

а вы специалист в травматологии.

Гр
Григорович

Нет, просто я до сих пор боксирую, но стараюсь свое умение контролировать. В благоприятной среде я вырос.

Влад Белов

ценное качество вы приобрели в жизни.

Гр
Григорович

Спасиб. Детей тоже приучил драться, когда надо, а не задираться.

Валентина Каплунова

не всегда,можно и словами загнать в тупик!

Гр
Григорович

Ну, для этого нужно пройти особую подготовку в сецслужбах!)

Валентина Каплунова

Да не надо просто уметь разговаривать!)

Валентина Каплунова

после не запятая!иногда не охота писать все правильно!))

Гр
Григорович

поэтому, не понятно, что пишите))))))

Валентина Каплунова

это как в диктанте,по интонации надо уметь читать!))

Ол
Оля

особенно если удар хорошо поставленный

Ира

на время собьет...но не убедит...

Виктор Курносенко

"называется шахбокс"шахматы +бокс..!!!!!!!!

Екатерина Старкова

не проверяла

Оксана

согласна... 🙂

Оксана

:Dсплошные боксёры...

Оксана

по духу...)))

Оксана

а кто?))

Гр
Григорович

НУ, все равно надевайте "психологическую капу")))

Ярослав Мудрый

Морально берегущую челюсть

Оксана

😄

Наташа Магель

и так бывает

Гр
Григорович

А что означает с немецкого "mahel"?

Гр
Григорович

mahen - делать, а "magel - магель"

Гр
Григорович

Magel фамилия происходит от прозвища Magel. Magel фамилия восходит к тем же ником. Он является производным от нарицательным "magel". В Украине так называемого скалкой. Это круглый деревянный валик, которая была намотана отмываются и сушат белье для прокатки его Валько, также известный как валик для прокатки теста. В контактный ткацкий станок - круглый вал, на которых раскручивается из навоза основе ткацкого станка, или вал, вдоль которого ткани, то обмотки товара луча. Вероятно, будет содержать ссылку на предка Magel оккупации прозвище. Предок был семейным человеком, который работал в прачечной комнате, или пекарь, ткач. По другой версии, слово "magel" свечу в производство специальных называется плоской пластины из цельного дерева, длиной 30 см и шириной 20 см, оснащены ручкой. Готовые свечи нужной толщины дают остыть, а затем кататься на мраморной или керамической пластине специального инструмента - magelem. В этом случае прозвище Magel мог получить Свечников.

Андрей Подгорбунский

На все 100!

Рафа

не знаю.

Hijran Khalilov

Джони,что с Вами? Вы в нокауте...?)

Мадина Ли

Ага

Гр
Григорович

Да, нокаут неприятная вещь!