Олег Орлов

"Любовь-это когда ты готов отдать ей все, Просто ради того чтобы сделать ей приятное, Просто для того чтобы она улыбнулась, Когда ты можешь простить ей все без оглядки, Даже когда тебе с ней не скучно, просто посидеть рядом и помолчать, Когда ты понимаешь ее настроение по взгляду, Когда ты просто чувствуешь даже на растоянии, И хочешь быть с ней всегда, Разделять с ней радость и поддержать ее в трудную минуту, Даже не смотря на ее безразличие." ???

Ответы
Вера Ситникова

Это и есть любовь в чистом виде. Если Вы описываете свои личные чувства, то Вам отчаянно повезло, вне зависимости от того, чем закончатся ваши отношения. Испытать такое - уже счастье. Мне по роду работы очень часто приходится сталкиваться с весьма прагматичным взглядом на любовь (многие молодые люди считают её атавизмом и подменяют это понятие сексуальным влечением). так что Вы - счастливчик! Мои поздравления!!!

Дмитрий Зелёный

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Максим Душкин

что то в этом есть, но это далеко не полный список вещей, на которые ты готов пойти из-за любви, настоящую любовь не описать

Denic Zhukov

Есть своенравная наивность
В попытке объяснить Любовь,
И кто в Её не верит дивность, -
Тот к Ней, пожалуй, не готов...

***фирузка!!!***

Даа красиво сказано если вы так любите этого человека то она потом вас и полюблтъ надо тоъко верить«''''''

Inet Anet

я думаю,ты ей по ..х.,,,просто оставаться друзьями,она сама позвонит,если ты ей нужен.....

Виктория Минибаева

А как быть,если эта любовь поворачивается к тебе спиной и нагло говорит-гудбай?

Ли
Лиска

от любви любви не ищут, настоящая любовь она именно такая, без условностей

Петр Ильницкий

Любовь - понятие и явление намного более объемное, чем любовь к женщине.

Нина Тимофеева

Любовь - это когда даже недостатки нравятся)))Но я за любовь взаимную)))

Ираида Иванова

вы просто счастливы , не всем дается такое счастье - просто любить

Олег Орлов

еще бы меня любили бы....

Ираида Иванова

а что вас не любили никогда а давайте сыграем в влюбленных буду писать влюбленные письма

Олег Орлов

Не,играть не по мне,я честность люблю) Любили...но давно)

Sylvanas Windrunner

это уже не любовь, если чувства исходят только от одного человека

Любовь Ровейн

Добавлять что-либо - не имеет смысла. Истину глаголете!

Валентина Чудновская

Наверно так. Но почему она к вам безразлична?

Ми
Милисса

оййййййййййййййййй мужская любовь на 3 года

Олег Орлов

а женская тогда на сколько?)) на 2?)

Ми
Милисса

тоже на 2-3

Т.
Таня ..

тогда это не разделенная любовь получается

Алексей Горячев

да! но полная любовь должна быть взаимной!

Роман

в таком случае она не будет безразлична

Диана Ерубаева

Да конечно же ты прав! Это как болезнь...

Расул Сакиев

а если нет от нее взаимности что тогда?