Владислав Литвинов

Кто знаком с Новой Хронологией и имеет серьёзные возражения против?

Ответы · страница 5
Валерий Ковалев

с какого переплясу я буду возражать, люди серьезные и пишут интересно

Владислав Литвинов

А фильмы "История: наука или вымысел?" видели?

Валерий Ковалев

необходимо четко понимать. Вымерло поколение-пишется новая история с уклоном на обозначение новых приоритетов

Валерий Ковалев

поясняю, исторические фильмы-это псевдоистория

Валентина Волошина

Хронология хронологией а как вы думаете что вас ожидает после смерти

Владислав Литвинов

Умершего уже ничто хорошее не ожидает!

Валентина Волошина

А как насчёт вечной жизни ад или рай

Илья Васильев

"СПРОШУ у ЯНДЕКСА?!" - или "ЗАГУГЛЮ"!!! Владислав, а Вы не догадались??? -:)))

Владислав Литвинов

"Я спрошу у тополя ..." Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Torpedonosec

Ой Владислав Батькович, ну на што такие сурьёзности та наночь глядя?

Владислав Литвинов

А Вы с утра начните! Тема знакома?

Torpedonosec

Не, ну так что с ей знакомиться, то ж не девка.

Владислав Литвинов

Посмотрите на досуге фильмы "История: наука или вымысел?" Очень интересные!

Torpedonosec

Спасибо! Обязательно посмотрю. Удачи.

Галина Ясная

Ничего против не имею,хочу посерьезнее познакомится с этой теорией

Владислав Литвинов

В таком случае, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?" Их легко найти в сети. Получите удовольствие, если, даже, не интересуетесь.

Галина Ясная

Обязательно посмотрю.Спасибо!

Это Я

Не знаю, что это, но судя по названию - очередной псевдонаучный бред.

Владислав Литвинов

Здорово! Я не знаю, но отрицаю!Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей, настоятельно рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Тогда будет понятна тема. А решать бред это или не бред будет легче.

Елена Кадышес

Я против. история четко описана в Библии. А дальше я верю историкам.

Елена Кадышес

Я продолжаю свято верить в то, чему учили в школе.

Владислав Литвинов

Напрасно. Попробуйте найти современный учебник истории Украины, по которому воспитали сегодняшнюю майданутую молодёжь. Они тоже "свято верят" в то, о чём пишут в этих учебниках.

Елена Кадышес

Согласна. Но я верю в светлое будущее.

Владислав Литвинов

Эти фильмы не лишают этой веры!

Владислав Литвинов

Скорее, наоборот! Они вселяют оптимизм!

Сергей Логинов

Частично знаком....Гринин...верно ??? Возражений серьёзных пока нет....

Владислав Литвинов

Гринин. Кто это? Какое отношение к НХ?

Сергей Логинов

Посмотри "Тайны третьей планеты"....

Владислав Литвинов

Вас серьёзные вопросы не интересуют? В таком случае довольствуйтесь сказками. Подобных фильмов немало.

Сергей Логинов

Серьёзные вопросы на нашем социальном уровне ??? Я вас умоляю....

Владислав Литвинов

О каком уровне речь? Чем не устраивает этот для серьёзного разговора?

Сергей Логинов

Даже при полном понимании проблемы....мы ничего не можем....а так для себя....любимого...тогда теряется серьёзность..ибо с собой не стоит серьёзно..

Сергей Логинов

Главная патология человечества....ложь....в природе её нет...все мы знаем, что все мы врём...и что ??? Не вижу сложности..

Мадам

надо заинтересоваться? у меня сейчас одна война на Украине на уме...

Владислав Литвинов

Если есть желание познакомиться, если интересуетесь историей, рекомендую фильмы "История: наука или вымысел?"Украина - это наша общая беда!

Мадам

...спасибо, гляну хоть немного...

Владислав Литвинов

Последние события на Украине доказывают, что история - это не только то, что где-то и что-то происходило, а и то, что происходит сейчас.

Мадам

Да..все это есть иллюзия...

Михаил Ильин

Я не имею возражений. По письменности Святой Лкука подтверждение!

Владислав Литвинов

Не понял! Можете пояснить, о чём речь?

Михаил Ильин

Лука переписывал ветхий завет вместе с другими писцами разных народов на один язык за 300 лет до рождения Христа. С разных языков. А в общем я согласен с Новой Хронологией.

Владислав Литвинов

Не понял. Если согласны с НХ, то почему верите, что ВЗ был написан до РХ? Похоже, Вы не видели научно-популярные фильмы "История: наука или вымысел?". Если интересуетесь историей, обязательно посмотрите. Если не интересуетесь, тем более надо посмотреть, заинтересуетесь!

Михаил Ильин

Кроме Луки еще много противоречий.

Елена Лыкасова

Я не специалист и не думаю, что в обычной жизни такие знания нужны.

Владислав Литвинов

Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Елена Лыкасова

Спасибо! Я воспользуюсь Вашей рекомендацией!

Elena Orlova

Все это символы, которые люди придумали, чтобы чем-то себя занять

Владислав Литвинов

Вы о чём? О каких символах? Если не знакомы с НХ, посмотрите очень интересные фильмы "История: наука или вымысел?". Будет понятен вопрос.

Елена Смоленская

Всего лишь теория, которая пытается опровергнуть другую теорию.

Владислав Литвинов

Буду признателен, если поделитесь мнением, сомнениями, впечатлениями.

Елена Смоленская

Почему такой интерес к этой теме?

Владислав Литвинов

Потому что, открываются совершенно новые сведения о нашей, российской истории и истории мировой цивилизации. Есть же у нас сложившиеся отношения к сложившимся историческим данным. Одна из тем, татаро-монгольское иго на Руси. Разве это не интересно?

Николай Чугунов

Пока не знаком. Может подскажете, что же это за Новая Хронология?

Владислав Литвинов

Есть целая серия фильмов на тему истории. "История: наука или вымысел?" Легко найти в сети. Рекомендую! Станет понятен смысл вопроса.

Николай Чугунов

Спасибо, постараюсь ознакомиться))))

Александр Трайт, Россия

такое же наукообразие как и в большей части вообще всей истории

Владислав Литвинов

А какова степень знакомства с темой? Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Александр Трайт, Россия

Очень интересуюсь. Но! Какими источниками они пользовались? У них появились новые источники о тех временах? Или они по-новому интерпретируют старые? Господи. Да сами посмотрите. Уже историю двадцатилетней давности искажают. А чего уж про те времена, стократно тысячами "историков" искажённые.

Владислав Литвинов

Посмотрите фильмы, так всё рассказано.

Александр Трайт, Россия

да мало времени, к сожалению

Владислав Литвинов

Это точно, но, вдруг появятся и время, и желание?!

Александр Трайт, Россия

желание есть. Просто я даже не хочу критиковать. Я о другом. Моя мысль о том, что история многократно переписывалась и редактировалась. Поэтому абсолютно достоверными могу считать только черепки и наконечники стрел. Образно говоря, конечно

Владислав Литвинов

И всё же, посмотрите. Не пожалеете!Там есть и про черепки и про стрелы.

Вячеслав Мамкин

Придёт новый правитель, придёт и новая хронология. Новая метла .

Владислав Литвинов

Это точно! И всё же, если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт именно о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Марина Миллер

Вы о чем? О монголо-татарском нашествии? Говорят не было его!!!!!

Владислав Литвинов

И об этом тоже. И о многом другом ещё.Про т.н. ИГО. Можете привести хотя бы один пример материального свидетельства этого трёхсотлетнего ига?

Марина Миллер

Говорят и Куликовой битвы не было

Владислав Литвинов

Кто говорит? Это уже провокация. Авторы НХ утверждают и убедительно доказывают, что Куликовская битва была совсем не там, где обозначена сегодня, а на территории нынешней Москвы.

Марина Миллер

Вы согласны? Говорят и Батыя не было

Марина Миллер

Откуда же Новые Хронологи вдруг стали находить такие факты?

Владислав Литвинов

Вы опять про "говорят". Кто говорит, по какому случаю? Пересказывать фильмы бессмысленно. Посмотрите, будет интересно.

Олег Диденко

История дело непредсказуемое, даже в свете последних событий.

Владислав Литвинов

Это точно, но всё же, если не видели, посмотрите фильмы "История: наука или вымысел?"

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Например - День независимости,день защитника Отечества? или...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Извините,а вот уважая Ваш возраст,могу узнать Вы в России живете или в Украине?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Я проезжала Владимирскую область,когда ехали в Суздаль (теплоходный круиз до Ярославля 2013 году),почему удручающее состояние земель мне показалось.

Владислав Литвинов

Да, к сожалению, земли заброшены. Видимо, наше правительство надеется, что "заграница нам поможет" не умереть с голоду!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Эх собрать бы все правительство и отправить посмотреть Белоруссию,я только вернулась от туда.Кругом все земли обработаны,порядок ,чистота,кругом,милиционеры в своем районе,вечером дежурят(обход района пешком-курсируют),никакого мусора нигде нет,ни одного пьяного,люди доброжелательны ,вежливы.Вдоль дорог все лесные массивы огорожены,дороги -закатись,никаких Гаишников на дорогах нет -везде видеокамеры.Словом,Европа.

Владислав Литвинов

Да, Горбачёв с Ельциным своё дело сделали!А ещё все во власти ругают Белоруссию!

Галина Буслаева

Знакома с Библейской хронологией. С новой где познакомиться?

Владислав Литвинов

Рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?" Будет ясно о чём речь. Легко найти в сети.