Uzer

А что будет если все продукты Путин вывезет на Донбасс.?

Ответы
Мила

Хи-ги)))Россия такая огромная, что все продукты в малюсеньком Донбасе не поместится, немного будет выпирать и в Россию , так что народ голодным не останется

Uzer

Она эта огромная пережила не один голод.

Елена Максимова

С точки зрения военной стратегии,если всё находится в одном пункте назначения, их там будет легче всего уничтожить.

Людмила@@@ Panchita

ОРУЖИЕ ОН ВЕЗЕТ,А НЕ ПРОДУКТЫ....НА 2 ТОННЫ-200кг.ПРОДУКТОВ..ОСТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ(((

Uzer

Тайком на границе досмотра нет.

Людмила@@@ Panchita

ОН ВСЕ ТАЙКОМ....ПОТОМ ОТКРЕЩИВАЕТСЯ,МИРОТВОРЕЦ"((((( 👿

Uzer

Объявил войну всему миру ,теша себя иллюзиями о непобедимости армии и экономики.

Людмила@@@ Panchita

НЕНАВИСТЬ К НЕМУ БЕЗМЕРНА...НО НЕ К НАРОДУ...ЛЮДИ ЗАБИТЫ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ...)))ДОБРОГО ДНЯ ВАМ)))

Uzer

Вы совершенно правы.

Кристик Кристик

Это не реально! Вы когда пишите вопрос, вы хоть думаете что пишете?

Кристик Кристик

Ахахах я вам дам совет не лезьте в политику это не ваше дело, у вас это плохо получается! Вы понимаете что он рас в неделю вывозит 40к всего (вода консервы хлеб чахло соль колбасу) а одно производство выпускает 40к ОДНОЙ ТОЛЬКО КОЛБАСЫ В ДЕНЬ!!!

Uzer

Вот у нас около сотни сортов колбасы и даже появились те продукты о которых мы раньше не знали говорят это гуманитарка отбрата Путина.

Кристик Кристик

А точнее сотни тысяч видов колбасы) я тоже могу что хотите вам рассказать и вы п

Кристик Кристик

Вы понимаете значения слова "говорят"? Это кто то ляпнул и пошло поехало то есть не удостоверенный факт

Uzer

По крайней мере у нас изобилие и ни какой паники как в Москве и в других городах России.

Лариса

Хочет россиян заставить чего-нибудь производить! Балда! ))))

Uzer

Мечты.

Татьяна Сай

Тоньше талия - дольше жизнь, Юзеру только польза будет

Виктория Шувалова

Он не вывезет все продукты туда, так как это глупо 😄

Uzer

Это не верное мнение.Нельзя полностью доверять диктаторам.

Виктория Шувалова

вы предпочитаете бунт или революцию??? Разве мы плохо сейчас живем?)

Uzer

Бунт будет и не надо себя успокаивать.А не сторонник таких катаклизмов,но низы не хотят,а верха не могут.

Виктория Шувалова

Почему бы вам не написать на эту тему книгу, к примеру?)

Uzer

Я не писатель,а всего лишь патриот своей Родины, которая сейчас в опасности.

Людмила Ожиганова

Купим где-нибудь еще например в Америке.

Uzer

А эмбарго?

Uzer

Уже нет.

Людмила Ожиганова

Знаете не хочется как то об этом думать а наверно придется.

Uzer

Удачи вам!

Мурк

Кыргызстан обеспечит всех 😉 😄

Uzer

Нет Россия громадная.

Мурк

Нам другие близкие страны помогут))

Uzer

Какие?

Мурк

Да ладно, не парься! Я же пошутила))

Настасья Артемьева

Не знаю,а вы как думаете?

Настасья Артемьева

Просто я посчитала что вы мне как то грубо ответили!Дело не в том где вы находитесь!Просто вы так яро отзываетесь!Вы ведь прекрасно знали что единого мнения на этот вопрос вы не найдете,и переубедить всех тоже вряд ли получится,зачем тогда спрашивать и хаять всех!??Вы патриот,боритесь за свою свободу и свободу своей страны,как и я за свое!

Uzer

А что у вас своё? Может Крым?

Настасья Артемьева

Вы так агрессивно себя ведете,как будто я лично у вас что-то забрала!Да я живу в России,но как бы правительство без моего голоса обходится и решает все само,нас никто не спрашивает чего мы хотим,как это говорится "Жертва обстоятельств".Нельзя быть на всех обиженным!По сути миллионам людей не нужна какая то лишняя территория и что-то еще,просто чтобы родные были здоровы,крыша над головой и все сыты.И вообще,хотите жить спокойно-меньше смотрите зомбоящик,там много негатива!Плывите по течению!

Uzer

Так вот захват Крыма это пощёчина всему украинскому народу и он не успокоится и вражда будет нарастать .Мне кажется ,что вы русские этого только и ждали.

Настасья Артемьева

Вот мне делать то не фиг,сидеть и ждать!Что же вы свой народ то гробите!Не на Россию поганенькую нападаете,а своих уничтожаете?Что же вы на русском то болякаете, вы же отказались от нашего языка!Америку под крыло взяли,езжайте тогда туда вместе со своим Крымом!

Анфиса ;)

голод,кризис и все такое

Uzer

Вполне.

Валентина

Не вывезет, не боитесь...

Валентина

Ну , ну....время все поставит на свои места...

Uzer

Нам говорят, что он стал не управляем и хочет начать полномасштабную войну.Неужели народ России смолчит и даст ему этот шанс?

Валентина

Я не знаю, я просто человек, но я не хотела б чтоб такое было. И, я думаю, этого не будет, уж слишком несправедливо будет. Ведь пусть они, те что правят миром и делят его, пусть не забывают, что они тоже простые смертные, и над нами есть Бог. А у народа есть Вера в Бога, он недопустит.

Uzer

У него Бога нет.Удачи вам!

Валентина

У него нет. но это не означает что так гладко все пройдет. Вам тоже удачи!

Ляля Маленькая

Сухарики грязь будем!!!

Uzer

Тогда будет не до шуток.

Малышка Тая

Скоро ...поймёте...)))))

Uzer

Вывозит.

Малышка Тая

Народ уже "взвыл...."и это лишь начало,да и КРЫМ на шее"голодранцев" ВИСИТ....

Uzer

Не весь ещё народ ,некоторые рады хаосу.

Малышка Тая

Тех,кто с ЭТОГО ИМЕЕТ,я к народу не отношу...

Leyli Malak

Очень хорошо будет

Uzer

А ведь это результат того, что Путин отказался от импорта продуктов с Украины,Польши и других стран.

Uzer

Тогда смиритесь и ждите голода.

Leyli Malak

Нет Россия самая богатая страна

Uzer

Уже нет она банкрот.

Uzer

У России громадный внешний долг,сроки погашения которого уже прошли и по этому он растёт.

Алёна Кириллова

мы помрем с голоду

Uzer

Не сразу.

Анюта Любицкая

хана путину будет

Uzer

И я так думаю,ведь он осенью закрыл импорт продуктов.

Anna Polyakova

будем есть свежее

Uzer

Откуда?

Ann Samylina

Он так не сделает

Uzer

Он уже это делает тайком мот вас.

Bla Bla Bla

Если бы да кабы...

Uzer

Вывозит регулярно через гуманитарку.