Серьёзна#И#Непроста

Вы уже начали борьбу с простудой?

Ответы
Се
Сежок

От вирусов. Берете водку и как только простуда обнаружится обливайте полотенце ей и обматывайте нос и рот и дышите парами водки Метод от доктора оказался эффектвным и проверен на себе .а также облить подушку свою. И никаких тестов. они заразными могут быть

Серьёзна#И#Непроста

поразительный способ = такого я ещё не слышала ..спасибо🤝

Се
Сежок

Улышала от доктора в видео он так себя спас от ковида. правда которого нет. но есть грипп..

Серьёзна#И#Непроста

да ..удивительно

Се
Сежок

да ничего уивительного... пары спирта убивают вирусы

Серьёзна#И#Непроста

надо запомнить

Се
Сежок

учите других спасаться от этой напасти что ошибочно наывают ковидом. Это грипп... и чтоб народ тестов не делал

Серьёзна#И#Непроста

понятно ...

Александр Колосов

Да как-то редко болею, моя часть - это травмы. Чуму прошел, холеры, дифтерии, трижды дизентерии, с ковидными в карантине месяц был - бесит меня зараза. Не прогневить бы Бога. За -50, а я из парилки в сугроб.

Серьёзна#И#Непроста

я понимаю

Александр Колосов

Тогда - Любви, удачи и здоровья! Кажется, сон, наконец, пришëл, а то вторую ночь не сплю. Дело одно сейчас сделаю - и в люлю.

Серьёзна#И#Непроста

оо ..спокойной ночи

Александр Колосов

От винта.

Valery Nalibotsky

С какой? Лично я никогда не делал даже прививку от гриппа. Просто каждый день принимаю душ Только Холодной водой. И потом достаю из холодильника 2 литра воды в пластиковой бутылке и выливаю на себя.

Серьёзна#И#Непроста

Вы меня очень удивили

Valery Nalibotsky

Что так? Меня закаляли с 2 лет.

Серьёзна#И#Непроста

понятно ...

Саня

Привился неделю назад, и сегодня заложило. Второй раз подряд. Год назад привился- ковидом заболел, привился недавно, фигня какая то- и горло и нос заложило

Серьёзна#И#Непроста

🙄 что -то странное

Саня

Больше ни за что прививаться не буду. Хотя спутником полтора месяца назад привился

Серьёзна#И#Непроста

ну и дела ... я ничем не прививаюсь

Y. V.(George)

КАК ВАМ СКАЗАТЬ? В ГОСТИ НЕ ПРИХОДИЛА? НО ДУМАЮ? И НЕ ПРИДЁТ! Я НА ДВЕРЬ ЧЕСНОКА НАВЕШАЛ! ТА ЧТО? УСЁ В ПОРЯДКЕ.

Y. V.(George)

🖼

Y. V.(George)

И ВАМ МОЁ ПОЧТЕНИЯ! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🖼

Рафик Ибрагимов

Ага..Самоизолировался весь с головы до ног..😁 счас,физзарядочку сделаю и простуду.как ветром сдует..

Серьёзна#И#Непроста

👏как здорово

Рафик Ибрагимов

Как здорово,что все мы здесь, сегодня собрались..Как поётся в песне Митяева..😎😀

Серьёзна#И#Непроста

точно ..точно Рафик

Рафик Ибрагимов

Всем доброго утречка,и,конечно же,с пятницей!

Серьёзна#И#Непроста

сегодня пятница? ..спасибо ...и вас ..

Рафик Ибрагимов

Да.выходные уже не за горами...

Серьёзна#И#Непроста

это замечательно ...

Майкл Карлсон

любопытно не то как они встретились на Земле, а то как множились на своих планетах до этой встречи?!

Виктор Гордеев

Амоксицилин 2 капсулы и нет простуды, при температуре и моему сопросивлению организма

Серьёзна#И#Непроста

амоксицилин

Виктор Гордеев

Антибиотик

Виктор Гордеев

Так

Виктор Гордеев

Силиный

Виктор Гордеев

Слушаю

Николай Селенин

Как же вам запудрили бошки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОРЬБА С ПРОСТУДОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!

Sandra

я за лето преболела ни раз так что теперь вирус мне не страшен горло болит иногда

Дмитрий Ащеулов

Солнышка. На фоне ковида - это менее актуально)))) А если соединить, то вообще........

Аркадий Чечулин

пОка сБоку лЕжит пРофилактика,сЁдня t+3 и вЕтерствует с мОкрым сНегом вОт🥪☕🤗

Master Roma Mamedov

Чего бороться,когда мы вакцинированы,государство так хорощо заботится о нас

Серьёзна#И#Непроста

рада за вас ...

Master Roma Mamedov

Только я не рад,ни за себя и не за других,Вакцинация новый капкан для народа простого

Серьёзна#И#Непроста

я рада ..что люди это понимают

Master Roma Mamedov

Люди понимают,просто оказались в такой ситуации,что или должен привиться,или покидал свое рабочее место

Серьёзна#И#Непроста

что будет с народом ..не знаю

Алексей Аликин

Клин клиномсосульку чем глууууубжеее и чашееее том увлекательнееееее

Павел Колосов

да конечно! водка с перцем! помогает! но не долго! хочется ещё!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Вогарь

Утром умываюсь до пояса холодной водой, чего и Вам предлагаю делать!

Зиннур (Октябрьский)

Уже весь отжимаюсь, но все же капельку оставил ввиду горе от ума.

Алексей Опаньки

давно, лук, чеснок, водка, гулянки с тётками и там тоже водка))))

Валентин Красовитов

у нас еще тепло , но растирки нагнаны, заправлены , отстояны

Ал
Алексей

да по вечерам и ночам обогреватель включаю дома у постели