Паша Сиротинин

СОБЕРИТЕ ПОДПИСИ И ОРГАНИЗУЙТЕ МИТИНГ,КОГДА МЕНЯ ВЫПУСТЯТ ИЗ ПСИХУШКИ,МЫ СОЗДАДИМ СВОЮ АРМИЮ И СВЕРГНЕМ ПРЕДАТЕЛЬСКУЮ ВЛАСТЬ И ЖИЗНЬ НАЧНЕТСЯ ЗАНОВО, В СОВРЕМЕННОМ И СПРАВЕДЛИВОМ ОБЩЕСТВЕ.

Ответы
Victor Ostroverkh

Когда меня развяжут я посмотрю закрыли мою палату санитары или нет! Если будет открыта, то иду собирать армию!

Паша Сиротинин

ЕСЛИ ЧТО ПРОРВЕМСЯ И БУДЕМ СУДИТЬ ПРЕЗИДЕНТА ВМЕСТЕ

Victor Ostroverkh

В нашей ленинской комнате, что напротив кабинета глав. врача! И зубной щеткой ему по мордасам!

Наталья Горяйнова

я думаю что вам пока нужно быть там где вы сейчас находитесь и заниматься здоровьем - не напрягайтесь

Ларсиа Суханова

меня и так все устраивает, сидите лучше в психушке

Паша Сиротинин

вы не понимаете! они убьют меня.

Любовь Качалова

из психушки можно и не выписываться.

Ольга Хохлова

обязательно этим займусь на досуге)

Тамара Арапова

Если только - на Луне или - на Марсе.

Геннадий Храмов

я не знаком с вашей политикой....

Вера Тихонова

вот цивилизация продвинулась!!!иенет уже и в психушку провели!!!!

Элеонора

хорошо,подскажи с чего начать?

Татьяна Малеж

хорошо как только так сразу

Viktoria Skutar (Италия)

Ок!Но я хочу быть атаманшей

Елена Моравская

тоды пойдёшь в тюряшку...

Паша Сиротинин

Я на межпланетном корабле в плену был.

Нина Выдрина

бред какойто :? O_o

Паша Сиротинин

ЭТО НЕ БРЕД.Я ПОЛКОВНИК,С 1990 ГОДА БЫЛ ВОЕННОПЛЕННЫМ НА ВРАЖЕСКОМ МЕЖПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ.

Нина Выдрина

успехов во всех начинаниях, изучения психиатрии в большей степени!!

Владимир Павлов

эт к удальцову...