Владимир Железняк

Вот скажите я вырос в Грузии, я Украинец! Когда перевезли в Грузию в 12 лет, возненавидел Россию, всей душей, там было братство, здесь унижение и как в зоне все живут, по понятиям, почему так? Почему в России воздух наполнен тревогой. неуверенностью, страхом, люди не улыбаются, я был в других странах, но у нас все серо черное, но почему, блин

Ответы
Татьяна Татьяна

я родилась и выросла в Грузии, ну и что?Все время, мы русские, были для грузин "русскими свиньями"....не знаю почему? В России я почувствовала себя человеком....Я не хочу говорить ничего плохого о Грузии,но все зависит от человека, от его желания улыбаться, а не от страны в которой он живет!

За
Зайка

ну прям о чем вы?У нас все улыбаются и никакой тревоги и страха.И все не черное а зеленое!

Владимир Железняк

А вы смотрите не через серебряное окно на мир? Есть такая притча..... ну потом расскажу

За
Зайка

а зачем?

Владимир Железняк

Вам ни к чему

За
Зайка

надо жить и радоваться

Владимир Железняк

Да люблю я Россию вот http://www.tctalisman.ru/

Юдина Елена

потому что блин я была во многих странах и утверждаю что никогда бы не покинула Россию

Владимир Железняк

Окажись ты сейчас как я без жилья с зарплатой в 20 тыс

Юдина Елена

сочуствую

Владимир Железняк

Так поделись, вот на простое жилье, карточки номер дать, а меня мать 82 года, а позади Украина и 2 х комнатная кварти ра прекрасная, и работа, мы ломанули в россию, а теперь, бомжи, да и таких как мы тысячи, я не лучше других

Вадим Русских

Не туда Вас привезли....Надо было сразу в Европу!

Владимир Железняк

Вот наконец то один реальный, русский, живой, сказал в раз, спасибо я перед тобой склоняюсь, но нужна поддержка таких каких так ты

Вадим Русских

Все можно решить. Трудно. Через слёзы, сопли, но, стиснув зубы до боли- можно!Удачи!

Владимир Железняк

Спасибо тебе! Я наконец-то понял, что нужен настоящий друг)))) И в дай бог в этой жизни найти, это дар Божий

Вадим Русских

Ещё раз- всего хорошего! Сдаваться надо тогда, когда сердце не бьется, но и тогда повременить...

Владимир Железняк

Гугл пользуйьесь хорошо

Svetlana Zemskova

Вы видите то что хотите видеть,я так не думаю.

Марат Ешкенов

держись матрос

Владимир Железняк

Христианинам тяжело