Мария Машникова

почему мужчина после разрыва спустя месяцы появляется в жизни женщины?

Ответы
Константин Крылов

Потому что вы себя не любите, а вас за это наказывают. Бог общается с людьми посредством событий, обстоятельств, которые устраивают тоже люди. Вы не отработали какой-то урок - инструмент отработки (этот мужчина) вернулся к вам, что б вы отработали его правильно. Отработаете правильно, т.е. развивая себя, больше урок повторяться не будет. Отработаете опять с ошибками - следующее испытание будет серьёзней.

Майя Петрова

Хо, мой со скандалом ушёл туда, где его счастье ждало (по его словам), хотя я его спокойно отпустила. Через 3 недели захотел обратно вернуться - просто понял, что тут выгоднее. А тут он уже не нужен оказался: мы с детьми поняли, что без него лучше, чем с ним... Вот у нашего причина такая была, чтоб вернуться, причем нас он не собирался спрашивать - нужен он обратно, или нет...

Владимир Фомичев

Наверное общие дела , долги , дети , алименты , разное , тоска по прожитым годам например , родня и всё такое что тянет как груз нерешённых проблем .

Юр
Юрий

Потому что не бывает лучших женщин. Бывают нераспознанные личные комплексы, с которыми надо работать.

Lady Winter 🇷🇺

Разные причины могут быть. И причина разрыва тоже важна. Одного ответа на все ситуации быть не может.

Alexandr Nepluev

Природа не терпит пустоты, если место не заполнено он возвращается. Не оставляйте место пустым!!!!

Валерий Иванов

Это судьба. . А перерыв должен быть во всем. Не сопротивляйтесь, принимайте все как есть.

Владислав

потому же почему ты хочешь слушать какие нибудь песни,которые надоели ,но щас ничо так

Станислав Веклич

Существует такая народная мудрость: Что имеем не храним, а потерявши плачем...

Валера Валера

Значит не любит.Мужчина который любит сделает всё чтоб не было разрыва.

Анатолий Шморгун

Старая любовь не ржавеет или разрыв был спонтанным? Ваше мнение?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не нашел лучше и вернулся.Гнать его надо.Предаст и в другой раз.

Константин Соловей

Женщине хочется любви и ласки и чтобы кто то заботился о ней

Алёна Воложенина

Да чтоб узнать,как без него,офигенного,жизнь складывается

Ольга

Не нашел лучше и надеется,что обратно примут🤷наивный😄

Ви
Виктория

она после го 50 баб самая дурнущка и удобная отказалась.

Александр Полшков

не знаю я ведь не женщина вопрос не поадресу

Деалан Энерго

Лучше нету, того цвета, когда яблоня цвела....

На
Наталья

Да, я у них тоже такие странности замечала

Виктор Маркин

😄 к соседке муж через 25лет припёрся. 😉