Добрый Человек

Привет всем!) Как вы думаете, девушка могла бы полюбить парня если он зарабатывает 25-30 тыс? И не важно какая у него работа или все таки это для девушки имеет значение?

Ответы · страница 2
Екатерина Простая

Конечно не могла бы!!!!

Androider(Андрей)

А Екатерина-то Не простая! :

Алиша

Зависит от города

Добрый Человек

О да) И от города тоже зависит. В другом городе это будет считаться много))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Что, в зп счастье?

Добрый Человек

Я так не считаю. Я просто спросил. Просто у многих в ЗА счастье...

Добрый Человек

Хорошо) Ты меня обрадовала))

Sara Ligord

Он порноактер ?

Добрый Человек

Я так думаю это все из за травмы

Sara Ligord

Выкинь этот бред из головы

Добрый Человек

Черт побери меня смог это уже напрягает.

Добрый Человек

Да что я такой))) Но ведь я же не такой на самом деле то!

Добрый Человек

Я открытый и веселый. Но просто чего-то не хватает.)

Людмила Игнаткина

может полюбить

Добрый Человек

Понятно, хорошо) Но смогут ли они быть вместе?

Евгения

Могла бы

Androider(Андрей)

Прекрасное выражение, Назар.

Добрый Человек

Выражение то прекрасное не спорю.

Назар

Смогли бы жить вместе, поддерживать и развивать самые лучшие качества. Домашний очаг разгорается из небольшого пламени.

Добрый Человек

Ну возможно. Пока этого нет. И мне кажется что не скоро еще будет....

Androider(Андрей)

Пока есть такие примеры, как Екатерина Простая(которая непростая), - будет грустно жить...

Классика Солла

Ужс

Добрый Человек

В чем бред? Ну я согласен что бред, но мне просто интересно точка зрения.