Виктор Сипко

Как заработать на Ленд Крузер 100- дизель

Ответы
Заур Кузнецов

ne jest ne pit 8 let- i potom na ivalidnoj koljaske- v salon, za pokupkoj 🚬

Заур Кузнецов

na koj hren tebe KRUSER- luchshe mersaGL -mashini net- no golodat pridjetsja let 12

Виктор Сипко

Крузак для мужчины , GL -понты

Заур Кузнецов

nu ne znaju- mashina -eto kak zenchina ili muzika- delo vkusa

Виктор Сипко

Ты прав Заур - о вкусах не спорят

Заур Кузнецов

u menja prosto- ja s 1988 s mersa nachal- tak i zivu po- privichke...vot sejchas dumaju osenju GL prodam... nado perehodit na busiki- semja , sobaka pohodi, a dve tachki mne ne potjanut...

..
...

Вах, в этом я бессильна..

Виктор Сипко

Вах ! - как я тебя понимаю

Алена Шанибова

Кровью и потом

Виктор Сипко

Честным путём такие деньги сложно заработать

Миша Чернов

купить в кредит и это легко

Виктор Сипко

Кто даст такой кредит - я живу в Украине

Миша Чернов

в автосалонах дают вроде и без первого взноса

Виктор Сипко

Ленд Крузер 100 - дизель в салонах не продают

Миша Чернов

ну даже с рук- можно и в расрочку и в кредит! тоже легко делается

Виктор Сипко

Но всё таки мой вопрос звучал : - Как ЗАРАБОТАТЬ на Ленд Крузер ???

Колян Purgatory

ограбить банк

Колян Purgatory

че тут думать, всего 4 года отсидки, надо план разрабатывать))

Марина Бордун

год не есть

Виктор Сипко

Я временно безработный и сын у меня инвалид первой группы с раритетной болезнью

Марина Бордун

шутить не могу. Удачи!!!!!!

Алекс

насоси =))))

Виктор Сипко

А ты приехай ко мне и посмотрим , кто сосать будет

Алекс

тогда и пиши как заработать НОРМАЛЬНЫМ СПОСОБОМ...приехай....дерЁвня....русский речь твоя не понимай чтоли?

Алекс

витя иди мамке пожалуйся олень

Алекс

отрасти сначала....олень безрогий. Судя по всему у тебя не только на Крузак заработать проблема....

Алекс

Вахахахахах ебло офф олень тупой