Роман Захаров

А что у нас женщины только Абрамовичей уважают ?!!

Ответы
Станислав Глеклер

Нет. Не ровняй их всех под одну гребенку. Женщины они чудо. Есть конечно сучки которые абрамовичей ищут. Но... они себя и пиарят. Женщины которые не ищут абрамовичей. Себя не выставляют на показ. их надо искать. Или ждать чуда от судьбы. Если попросишь...

Галина Мамаева

Смешно и глупо полюбить человека за его материальное или социальное положение. Всё это может быстро уйти от него. Попробуйте полюбить его душу. Душа — главное достоинство Человека.

Наталья Демакова

Лично мне, этот Абрамович до фонаря.У меня достаточно людей, которых я уважаю: сыновей своих, невесток, внуков.Мужа. Друзей и подруг.

Роман Захаров

Да ладно , хороший он парень - ну повезло ему . 😊

Наталья Демакова

Я не спорю, может и хороший.Вероятнее всего -ДА. Но я с ним лично не знакома, поэтому мне нет до него дела.

Роман Захаров

Уважуха Вам !!!

Elena Zhol

Ну или просто настоящих мужчин, не с такими доходами ,как у Абромовичей, но с которым чувствуешь себя уверенно в жизни.

Оксана Гордеева

Нет есть еще Гоша )))) он же Гога ,он же Жора......("Москва слезам не верит"),но таких наверно еще меньше ,чем Абрамовичей)))

Антонина Силакова

Не все женщины, не в богатстве счастье.Для меня ,лично, чтобы мужчина меня любил и понимал, чтобы у него была душа.

Роман Захаров

Ну , хорошая ты женщина - без сомнения !!! 😊

Антонина Силакова

Спасибо Роман

Роман Захаров

Я фактик просто на нубуке прописал !!!

Надежда Куликова

Если бы так, так ведь нет сама зарабатывает и сама же мужа вытаскивает из всяких его так называемых проделок

Особенная Особа

Поверьте...таких есть за что=)...а вообще женщины уважают за ум, за силу, доброту и надёжность.

Ольга Флёрова

Ну, почему только Абрамовичей? Есть еще много разных фамилий: Ротшильд, Гейтс, Цуккенберг...

Роман Захаров

Он наш - родной !!! 😊

Вера Соломенникова

да что вы неужели других не встречали,кому ровным счётом наплевать на кошельки с ушками?

Татьяна Шкерина

каждая женщина хочет свое и мы все разные . И ответ будет разный ,характер играет роль

Татьяна Шкерина

значит как и я просто отвлекаешься

Роман Захаров

Ну , примерно и образно !!!

Татьяна Шкерина

продолжаем в том же духе 😄

Роман Захаров

Да ты безобразница , блин !!! 😍

Татьяна Шкерина

нет, я просто общаюсь в свободное время

Бонита Димиро

Мне абромович совсем не нравится:)мне б такого как Шойгу, только на 20 лет моложе)))

Роман Захаров

Он карьерист , а это наверное ещё хуже !!! 😊

Бонита Димиро

🙂 ну конечно... Проще быть диванным гением и выискивать недостатки. Я же виду в таких людях целеустремленность, харизму и интеллект-это и ценю. А мужчина должен быть карьеристом и добиваться поставленных целей

Роман Захаров

Да ничего , лично тебе , мужчина не должен , запомни это - если хочешь быть любимой !!!

Бонита Димиро

на ты мы не переходили.... и где я написала, что мне он должен быть карьеристом? он себе это должен. А быть любимой диванным гением то еще удовольствие:)))

Роман Захаров

Чую диванные гении - Ваш конёк !!! 😃

Бонита Димиро

Был такой опыт в прошлом:)к счастью не долгий

Роман Захаров

Ну и ошибайся далее - скольких ещё осчастливить успеешь , может это твоя великая миссия , т.е. Ваша !!!

Ольга Макаренко

А с чего Вы взяли, что женщины Абрамовичей уважают? Я что-то про это не слышала.

Роман Захаров

Вы слишком умная , пожалуй !!!

Ольга Макаренко

Пожалуй. Счастливо. Делами пора заняться. Удачи!

Люда Кропотова

Вот из этого ..стада ...его увжают ..не более 5% а остальные ..только его кошелек:-)

Роман Захаров

Посмотрел и даже лайк сделал , ну чё я некрутой интернетчик ?!!

Люда Кропотова

Да ладно ..нашел же ..теперь знаешь ..что это.

Роман Захаров

Ну увидел , осталось победить .

Люда Кропотова

Ну как победа далась??

Роман Захаров

Ничего ты мне не дала !!! 😊

Н*
Наташа *****

....Неверное у Вас мнение о женщинах........Женщины уважают настоящих мужчин......

Роман Захаров

Так я вообще живой и настоящий 😄

Н*
Наташа *****

...живой не значит НАСТОЯЩИЙ......Есть мужички.....а есть МУЖЧИНЫ...........Впрочем, о женщинах то же можно сказать.....Есть ЖЕНЩИНЫ. а есть тётки.....

Роман Захаров

Ладно , Женщина - не буду тебе мешать .

Н*
Наташа *****

ok (улыбаюсь).................

Ольга Пархоменко

если бы так было,то не было бы людей уже на замле,а мы плодимся и подрастаем

Тамара Коваль

женщины уважают ум и силу... и какое имя они носят - это уже второстепенно...

Михаил Бердников

уважают порядочность, силу добра и тугого кошелька(выбрать нужное)

Sa
Sabrina

ага. а еще на одной с Венерой орбите вращается гигантский чайник.

Надежда Наумова

если ты ЧЕЛОВЕК сам себя уважаешь то и люди тебя уважать будут....

Роман Захаров

Да-да-да 😊