Александр Шайфлер

Парадокс... Раньше люди романтично предлагали отношения... А теперь что?

Ответы
Роман Кратынский

и теперь такие есть, просто нас стало меньше, а большая часть людей, которые игнорируют романтику, делают это потому что спешат и по их мнению на эту ерунду у них нет времени, мне кажется что такие люди в спешке так и не смогут прочувствовать всю полноту жизни

Татьяна Уткина

А теперь..."Какие люди,такие нравы( а кто мешает нам меняться? А кто мешает учить детей романтике?Особенно когда сми активно продвигает теорию распущенности?

De
Delusion

и теперь..ток сначала вынесут мозг-"догадайся что мне от тебя надо!"..ну а потом -"разрешите пригласить вас на свидание?"

Светлана Касьян

а теперь как получится-люди стали свободнее..а в принципе кому что-кто-то хочет романтики,а кто-то животной страсти

Олег Сомов

думаю,что интернет скоро вообще убъёт все отношения.пдумать только,10 лет назад его вообще не было в нашей жизни

Д:
Дарья :***

а теперь к сожалению люди не ценят отношения. У этогоесть свое название,но грубо выражаться не хочется

Надежда Качанова

А теперь как вкино-- ты привлекательна , я чертовски привлекателен! К чему время терять ? Пошли в сарай!

Алексей Рыжиков

А теперь романтично от этих отношений увиливают.Типа у меня дела и голова болит. А то и еда не свежая...

Анна Матвеева

А ТЕПЕРЬ ВСЁ ПЕРЕВЕЛИ В ДЕНЕЖНЫЙ И УДОБНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ КУРС.А РОМАНТИКУ ОСТАВИЛИ ДЛЯ ФАНТАЗЁРОВ.

Александр Шайфлер

и как? ))) баланс существует, курса и фантазии?))

Людмила Алексеевна

АЛЕКСАНДР, КТО ЧЕГО ДОСТОИН И КОМУ ЧТО НАДО......... )))))))) ПОДОБНОЕ- ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!!!!!!!!!!

Александр Золоторев

Зато ходили вокруг,да около.а теперь можно спросить и напрямую,стоит ли время тратить?

Люб Любавишна Любава

А сейчас чем не романтика - Ты меня любишь - Ага - ну тогда пошли НА, сплошная романтика

Анна Васильева

Теперь всё предельно упростилось, чем нынешняя молодежь и обедняет свои отношения

Наталья Таранец

а теперь романтика только в интернете. в реале людям негкогда смотреть по сторонам

Белла Тимирбаева

раньше мужчины добивались женщин,а щас женщины охотятся на мужчин..не до романтики

Анатолий Волков

лучше.романтичнее сейчас,не завтра ,не вчера,некогда либо а сечас в это мнгновение

Екатерина Маркелова

раньше и замуж выходили на всю жизнь,а теперь-сколько проживу,столько проживу...

Александр Галыген

а теперь искусство , такому даже в самых продвинутых универах не учат

Светлана Петрова

а теперь никто не парится так....... романтика вымирает) а жаль..............

Татьяна Варфоломеева

Делайте сейчас тоже, что "раньше", и парадоксов в жизни будет меньше