и теперь такие есть, просто нас стало меньше, а большая часть людей, которые игнорируют романтику, делают это потому что спешат и по их мнению на эту ерунду у них нет времени, мне кажется что такие люди в спешке так и не смогут прочувствовать всю полноту жизни
А теперь..."Какие люди,такие нравы( а кто мешает нам меняться? А кто мешает учить детей романтике?Особенно когда сми активно продвигает теорию распущенности?
и теперь..ток сначала вынесут мозг-"догадайся что мне от тебя надо!"..ну а потом -"разрешите пригласить вас на свидание?"
а теперь как получится-люди стали свободнее..а в принципе кому что-кто-то хочет романтики,а кто-то животной страсти
думаю,что интернет скоро вообще убъёт все отношения.пдумать только,10 лет назад его вообще не было в нашей жизни
а теперь к сожалению люди не ценят отношения. У этогоесть свое название,но грубо выражаться не хочется
А теперь как вкино-- ты привлекательна , я чертовски привлекателен! К чему время терять ? Пошли в сарай!
А теперь романтично от этих отношений увиливают.Типа у меня дела и голова болит. А то и еда не свежая...
А ТЕПЕРЬ ВСЁ ПЕРЕВЕЛИ В ДЕНЕЖНЫЙ И УДОБНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ КУРС.А РОМАНТИКУ ОСТАВИЛИ ДЛЯ ФАНТАЗЁРОВ.
и как? ))) баланс существует, курса и фантазии?))
АЛЕКСАНДР, КТО ЧЕГО ДОСТОИН И КОМУ ЧТО НАДО......... )))))))) ПОДОБНОЕ- ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!!!!!!!!!!
Зато ходили вокруг,да около.а теперь можно спросить и напрямую,стоит ли время тратить?
А сейчас чем не романтика - Ты меня любишь - Ага - ну тогда пошли НА, сплошная романтика
Теперь всё предельно упростилось, чем нынешняя молодежь и обедняет свои отношения
а теперь романтика только в интернете. в реале людям негкогда смотреть по сторонам
раньше мужчины добивались женщин,а щас женщины охотятся на мужчин..не до романтики
лучше.романтичнее сейчас,не завтра ,не вчера,некогда либо а сечас в это мнгновение
раньше и замуж выходили на всю жизнь,а теперь-сколько проживу,столько проживу...
а теперь искусство , такому даже в самых продвинутых универах не учат
а теперь никто не парится так....... романтика вымирает) а жаль..............
Делайте сейчас тоже, что "раньше", и парадоксов в жизни будет меньше