Ellа

🖼хорошая пословица

Ответы · страница 2
Рафаэль Шакуров

Да глубокая мысль

Ellа

да

Евгений Андреев

И голову в воду...

Ellа

вот они и пылесборник:)шучу

Евгений Андреев

Ну, всё пылесборники. Пылесос уже давно изобретён, если что. К тому же его (гербарий) хранят в герметических стеклянных контейнерах. И бабочек.

Ellа

места нет:)

Евгений Андреев

Увы и ах. Остаются пешие прогулки...

Ellа

да

Павел Мелихов

Да, правильная

Ellа

люби меня тогда когда я меньше всего этого заслуживаю, когда больше всего заслуживаю, когда не заслуживаю -люби и люби. (Китайская народная пословица)

Anastasia Anastasia

Очень хорошая)

Ellа

🤝🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Ellа

🤝

Гирт Сергеевич

Супер👍👍👍

Ellа

🙂🎄

Идём В Леса

🖼

Ellа

кыш пока гадости не наговорила

Идём В Леса

Да говори,мне плевать

Ellа

не испытываете мое хорошее воспитание

Котя Маленькая

Да, очень.

Ellа

🌹🤝

Михаил Пухов

Да, очень.

Ellа

🤝

Сергей

Смешно...

Ellа

очень

Нафаня Щепкан

Нытики

Ellа

ты гипс просил

Нафаня Щепкан

Тада шли)

Ellа

с первой аказией

Нафаня Щепкан

Хорошо))

Ellа

🙂

Владимир Тертус

плохая

Ellа

:)я читаю излагайте свою версию

Ellа

нет к сожалению:)

Владимир Тертус

в конце девятнадцатого века ученные затеяли спор. из чего состоит материя, а стало быть тот мир, в котором мы живем. ленин осадил их, успокойтесь, мир состоит из ничего. дай бог памяти, в конце двадцатого века немецкие ученные это подтвердили. с новым годом тебя, прекрасная ella

Ellа

с наступающим Новым годом !пусть он будет для вас благополучным во всем

Ellа

🍊🎄

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Семён

👍👍👍

Ellа

🙂

Николай Смирнов

Точно.

Ellа

🤝

Ал
Александр

👍🥳

Ellа

🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Чем?

Ellа

люби меня тогда когда я меньше всего этого заслуживаю, когда больше всего заслуживаю, когда не заслуживаю -люби и люби. (Китайская народная пословица)желательно наверное сердцем

Черная Мамба 🇷🇺

Так если меньше заслуживаешь, это как то не причина любить еще больше)) но это от ситуации наверное)

Ellа

когда у человека неприятности,он может быть не всегда веселым и находчивым,вот в такие минуты ему нужна двойная поддержка:)

Черная Мамба 🇷🇺

Так неприятности отличаются от того, что написано у вас)))

Людмила

да...

Ellа

🌹🤝🙂

Adeptus Vaasc

Да.

Ellа

🙂

Рустам Абдухаликов

Да.

Ellа

люби меня тогда когда я меньше всего этого заслуживаю, когда больше всего заслуживаю, когда не заслуживаю -люби и люби. (Китайская народная пословица) Или так