Re
Reg3

Украина запретила мужской праздник 23 февраля, но собирается праздновать коммунистический праздник 8 Марта - это шизофрения??

Ответы
Та
Танита

в Украине день защитника отечества перенесен на 14 октября, как празник день защитника Украины,ибо он всегда был праздником Покровы Богородицы, которая была покровительницей украинского козацтва, А 8 Марта - не является празником одной приоритетной страны, это международный женский день

Re
Reg3

то есть то, что сейчас перенсли день защитника отечества это совподение, а Клара Цеткин, предложившая празновать 8 марта не была коммунисткой и основательницей Коммунистической партии Германии..

Та
Танита

нет, не совпадение.23 февраля праздник одной отдельно взятой страны, а 8-е марта- всех стран

Re
Reg3

ага, всех, социалистических) Которые бывшие СССР 🙂

Тамара )))

А Астраханской воблой по глазам не хочешь!!?))

Дина Колодчук

Так там все майданутые в правительстве

Грета

8 Марта не коммунистический праздник.

Re
Reg3

Так праздник как символ борьбы женщин за их права-сейчас это и есть феминистки. А про весну и женственность уже сами понапридумывали...

Кот Макси

А вот тут Рег абсолютно прав! Навешали на него всякого! На демонстрации ходить надо и мужчин избивать! А не нежиться и ждать подарков!!! 😄 😄 😄

Re
Reg3

Муж:думаешь я тебя домой пущу после того как ты гуляла всю ночь? Жена: Пошёл нах..рен - я за гитарой)))))

Любаша

😄

Виктория Полякова

нет это внутреннее ощущение мира

Альбина Апсаликова

О, да!