Время Пошло

А как вы относитесь к творчеству Никаса Сафронова, в частности к его портретам знаменитостей, это по вашему искусство или удачная бизнес идея?( голова Пугачевой на теле английской королевы))))))

Ответы
Василий Руденко

Любое искусство всегда находит своего ценителя. Для кого-то и Мадонна - баба Яга.

Время Пошло

ну у Мадонны было свое тело)))

Сергей Григорьян

никас ....талант, но эпатажный какой-то...а у людей вкус пропал-жрут все модное

Лора Исаева

он просто посредственный художник и личность...

Время Пошло

я думала мне одной так показалась) вчера мне сказали, что я просто ни фига не понимаю)))хочу узнать..в много ли тех, кто как я ни фига не понимает))))

Лора Исаева

УУУррря!!! Нас двое!!! Глядишь и ещё подтянуться...

Время Пошло

😄 👍 слово ф и г а тоже стало относится к не приличным зазвездили))))))))))))

Валентина Симонова

если бы мы так умели писать

Раиса Глинкина

спрос рождает предложения

Суссанна

То ,что он талантлив,это не секрет,а еще энергетика картин....

Валерий Хайрулин

Панты...бабки...

Валерий Хайрулин

Как они друг друга облизывают...тфу...

Вадим Соловьев

Это бизнес

Светлана Адимова

никак