Вова Макаров

А ещё из маразмов вспомнилось, как я белье в стирку сложила. Машинку запустила, по окончанию цикла открываю - а там нет ни фига. Вообще. Ни носка, ни пуговицы. Исчезло бесследно. Вот меня накрыло тогда, даааа. Металась по квартире, нет нигде. Вечером нашла. На средней полке холодильника. Надо вам сказать, холодильник хреново стирает.

Ответы
На
Нафаня

Вова ты мужик ,а там про женщину написано...Что то ты снова сдаешь.

Вова Макаров

не переживай...

На
Нафаня

Оке

На
Нафаня

Разберёшься

Станислава Яворская

это ты воспоминания своей бабушки записываешь ?😄😁

᠌ ᠌

Вот это я понимаю, загружена голова, а мы жалуемся.))

Вова Макаров

весело у вас

᠌ ᠌

Ну, не плакать же.)

᠌ ᠌

Талюш.. Ничего, перемелется, мука будет.)))

Гармония Россия

Алечка, да, пока только смеюсь.... До поры, до времени. От природы больше веселая.. Вова, если весело, значит, не скучно. 😁

Вова Макаров

это точно

Yts - 62

Поздравляю с величайшим открытием ! 😂

A Lina W

Блин... Жуть! Холодильник менять пора

Св
Света

)))))давно я так не смеялась.спасибо

Мила Видная 🇷🇺

Ооой🤔🤭Это вообще кто говорит?

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂😂 Запарка ,такое бывает)))

Мир

🤔 Такого у меня еще не было...

Л.
Л.и.л.и.я

После короны такая побочка?

Вова Макаров

нее глубоко до... после короны обычно губищи, татушхи по всему телу и айфон появляется... мозги пропадают на совсем...

Л.
Л.и.л.и.я

Охренеть что меня ждёт)

Вова Макаров

осторожнее

Л.
Л.и.л.и.я

Не какая корона нас не должна сломать)

Вова Макаров

🙂 оставайся собой... ну их нафиг эти губищи айфоны и тауэровки...

Л.
Л.и.л.и.я

Конечно нет ) меня это не интересует

Вова Макаров

Умничка...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фига сё, утя маразм, Вовка...

Вова Макаров

так надо

Марина

🖼

Тимербулатов Рамис

Это что вы бредите?🙂

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏

Сила Ветра

🙄 вот такая ты Вова

Ольга

В отпуск Вам надо)))

Светлана Спицина

Мать моя женщина!)

Sandra

красивая собака

Вова Макаров

хороший падальцик

Sandra

хорошо

Ирина

А можно вопрос ?

Вова Макаров

задавай...

Ирина

Что вы курите ? И почему после затяжки говорите о себе в женском роде ?

Вова Макаров

Вообще не курю, просто решил не менять авторства человека, который сам о себе это написал...если вас это так угнетает то или листайте дальше или задайте вопрос по умнее...

Ирина

Понимаю что совет не хотите. Поэтому дам его вам просто так. В качестве бонуса. Когда задаете вопрос от женского рода, указывайте автора в скобочках.

Вова Макаров

в этом нет не обходимости

Максим Jw

Из интернета.

Вова Макаров

из жизни