Сергей Белоусов

Почему женщина начинает рыться в сумке , в поисках кошелька , непосредственно после объявления цены кассиршей? Почему ищет кошелёк , перегородив проход , непосредственно войдя в салон маршрутки или автобуса и встав перед водителем? Это прикол такой?

Ответы
Натали

вот и меня такие бесят! это неорганизованность и наплевательское отношение к окружающим, потому что мама её "принцессочкой" вырастила, люби себя и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех! Парням хоть вручную можно что-то объяснить, а девицы так баловаными и вырастают и старятся одинокими спесивыми дурами.

Натали

ну... мы друг другу далеко не подружки, а биологические конкурентки))) если серьезно - я правда так считаю, я про эгоизм и неорганизованность, этим страдает большинство дамочек

Сергей Белоусов

Респект!))🌹🌹🌹

Натали

)))

Натали

😍

Карина Калина

так нетолько женщины поступают, не надо делить по половым признакам) просто пока человек не начнет думать о других, то ничего не изменится, именно, когда в обществе находится.. а в маршрутках, если оплата при входе, то хоть как вам стоит ждать, пока оплатят проезд впереди идущие люди...

Карина Калина

Не знаю)))

Сергей Белоусов

Эх..щас иду в банк..потом в магазин..О результатах сообщу!))))

Карина Калина

Не зацикливаться на этом ) особенно на женщинах впереди вас стоящих)))

Сергей Белоусов

Не..ну когда есть на что пялиться..пускай стоит...)))))))))))))

Карина Калина

Аххаха)))

Антонина Стебекова

не знаю...Я . давно не езжу на общественном транспорте.... Ну может зимой холодно..руки мерзнут..поэтому непосредственно в салоне лезут в сумку. Хотя это ни мой вариант..я помню раньше всегда заранее отсчитывала сумму и держала её в варежке или в кармане 👍 😊 😆

Сергей Белоусов

Да мне по фигу где они его хранят! Меня бесит , когда я должен терять время , когда такая дура стоит передомной у банкомата или у кассы!

Антонина Стебекова

😊 😊 злой вы однако...куда спешите.???? Может судьбы дает вам время остановиться и подумать над более важными проблемами..а мы все спешим........

Сергей Белоусов

У меня нет проблем , ни важных ни не важных , а ждать не люблю!)))

Антонина Стебекова

ну вам повезло что нет проблем...цените это ...а у меня есть..но решаемые..Всего вам доброго !!

Сергей Белоусов

И Вам того же...

Марина Стенькина

Не правда. По роду своей работы наблюдаю как раз обратную картину. Тупят в основном мужчины. Приходят с ребенком на приём - спрашиваю дату рождения, так они ВСЕГДА говорят свою. Спрашиваю что случилось - начинают о себе.

Марина Стенькина

Но ходят и тупят. 😊 ☺️ Это всё к тому что тупость бывает у всех, не взирая на половые признаки.
А на дороге мужики из крайнего левого поворачивают резко на право при 4х полосном движении. Это нормально?

Сергей Белоусов

И белые тигры бывают! И что???

Марина Стенькина

Это нормально. Это игра природы и генетики.

Сергей Белоусов

В том то и дело! Белый тигр - не значит что тигры не полосатые!

Александр Игрицкий

Я делаю не так. Я именно около кассы начинаю собирать по карманам мелочь, вываливать её перед кассиршей и долго-долго набирать нужную сумму. Я не помню ни одного случая, чтобы это не приводило очередь в бешенство!

Сергей Белоусов

И зачем?

Александр Игрицкий

Последовательный, неизлечимый садомазохист. Балдею от раздраженных людей. Ещё вопросы есть.

Сергей Белоусов

Нету...

Александр Игрицкий

Вот и ладушки!

Людмила Матусяк

Не думаю,что прикол,просто не организованные люди,я деньги на проезд всегда готовлю заранее,чтобы никого не задерживать,не светить кошельком и наличностью в нём, да и самой удобнее -зашла,села,заплатила.

Сергей Белоусов

Вот!)))🌹🌹🌹

Ольга Нюбина

это не внимательность и не уважение к окружающим,я всегда приготавливаю заранее деньги и в магазине,и на остановке,так удобно,но бывает и промах,задумаюсь или лоханусь и та же самая возня начинается

Антонелла Варкуселька

что бы сумочку поставить на колено... чтоб опора была. Это у вас-мужиков проблем нет, а у нас вечно башка делами забита... Вот уж когда упрёшься впрямую, тогда вспомнишь, что ещё и заплатить надо...

Сергей Белоусов

Вы довольно красивая...Зачем с Вами выпивать? Чисто по бокалу вина , при свечах ))

Антонелла Варкуселька

Ну и хорошо, а то я подумала, что Вы безнадёжный...🙂

Сергей Белоусов

Чой то вдруг???

Антонелла Варкуселька

да фиг тебя знает...

Сергей Белоусов

О как...

Анатолий

А ещё они - когда вдруг слышат сигнал вызова их смартфона из своей малипусенькой сумочки судорожно пытаются достать дебильник ну просто гигантских размеров! ))))

Галочка Б

А меня муж ругает, что я это делаю задолго))))) не войдя ещё в автобус... не дойдя до кассы... на рынке ещё не услышав цену.... женщины бывают разные😜

Сергей Белоусов

Не спорю! Вы ЧУДО!))))

Галочка Б

А...да?

Сергей Белоусов

А как же!!))

Виктория Фамилии Нет

Не знаю, у меня всегда все на голове, ну наверно она чем то расстроена и голова мыслями занята, вот типа за маршрутку платить, а еще кучу к школе покупать...

Виктория Фамилии Нет

Трусы и все остальное

Сергей Белоусов

Я трусами об женщин не трусь!))) И вообще - стирает машинка!))

Сергей Белоусов

А готовить - я и сам умею прекрасно))))

Виктория Фамилии Нет

Трусы же не на голову одеваете...

Сергей Белоусов

А вы после секса не моетесь? Сразу трусы натягиваете?

Максик Ласковый )

Или начинает переходить дорогу, перед началом движения автотранспорта? Думает её красота затмит весь мир? Когда она станет калекой кому будет это надо?

Сергей Белоусов

Да да!

Лора

ну не все , далеко не все, я например всегда деньги заранее готовлю и то же очень раздражает когда после лезут за деньгами, но и мужчины то же не отстают

Сергей Белоусов

Ну это вообще - клиника!))))))))))

Лора

тогда у нас пол страны в клинике 😂

Сергей Белоусов

Да ну!..меньше!))))))))

Лора

))

Тамара Воякина\вяткина\

это бестолковость - надо всегда заранее приготовить мелочь, пока стоишь на остановке, или взять в руки кошелек пока стоишь в очередь в кассу

Сергей Белоусов

Надо..но получается , не нужно))))

Тамара Воякина\вяткина\

У нас например в маршрутке рассчитываются на выходе, так что при выходе деньги все уже приготовили, так удобнее

Сергей Белоусов

У нас при входе..

World See

.....открывает кошёлку достаёт сумку зккрывает кошёлку открывает сумку достаёт кошелёк закрывает сумку открывает кошёлку.....................😆

Сергей Белоусов

Да да да!)))😂

Игорь

Мужики то же страдают этим не меньше. Сдачу в кошелёчек, кошелечек в сумочку, сумочку на плечо. Потом начинает разбираться, то ли ему дали.

Сергей Белоусов

Не встречал...

Татьяна Кошеварова

а почему мой муж идет до лужи прямиком, потом поворачивает и начинает обходить?...я замечаю лужу издали и иду наискосок?..это ли не прикол?

Сергей Белоусов

Я вообще лужи не обхожу! Надо же качество ботинок проверить!)))))))

Ольга Минина

равно, как и мужчины, единственное различие - у женщины кошелёк в сумке, у мужчин деньги распиханы по карманам. Есть, правда, исключения.

Сергей Белоусов

Мужчины деньги держат в рукпх..на готовые! Есть, правда , исключения...

Мирослав Бороздин

так ведь две женщины, остановившись на узком тротуаре , ВСЕГДА встают ПОПЕРЁК тротуара....мешая другим проходить...

Сергей Белоусов

А три женщины идут шеренгой , перегородив тротуар)))))))

Мирослав Бороздин

если повспоминать, можно ещё наблюдашки выложить...но вот зимой идут мне навстречу двое молодых...мне 66 лет...МНЕ приходится сойти с тропинки в снег, чтобы они прошли по тропинке.!!!это уважение к возрасту...

Сергей Белоусов

Об этом вообще молчу..Сам схожу с тропинки , чтоб не сбили))))

~Иванушкой Её Зовут~

Хах )) у меня знакомый такой же , меня это веселит , я не замечаю , а он всегда бесится )) кстати мужчины ещё хуже )

Сергей Белоусов

Так пнула бы!

~Иванушкой Её Зовут~

Очень хотелось его послать )) думаешь ушол бы ?

Сергей Белоусов

Заткнулся бы!

~Иванушкой Её Зовут~

Сомневаюсь )

Сергей Белоусов

Точно!