**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Иногда самым близким оказывается не тот человек,на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает,сколько ложек сахара положить в твою чашку.

Ответы
Сергей Алексеев

Всё так . Но с первым ведь интереснее ? Я то же замечал что пары долго живущие вместе обычно говорят что муж не понравился жене сразу но сумел завоевать её сердце.

Сергей Иванов

Полностью согласен, так оно как правило и есть

Марина Платонова

не сотвори себе кумира