Василий Чистов

Долгое время существовала гипотеза , что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки , то по теории вероятностей через некоторое время они напечатают " Войну и мир " .Теперь с развитием интернета мы знаем , что это далеко не так ...

Ответы
Дмитрий Калинкин

Теория вероятности не может быть неправильной. Это лишь математический расчет. С обезьянами все ясно. Вопрос упирается лишь в количество обезьян и зависимое от этого количество миллионов лет ожидания результата.

Серж

Нет такой гипотезы , это как взрыв металлолома не произведет машину , так и обезьяны не напечатают книгу; это разбивает все теории эволюции и взрыва

Лидия Петрова

Я не пойму, а зачем миллион обезьян, а где столько машинок взять, а где столько книжек набрать?

Лидия Петрова

Тогда,Василий, и я что-нибудь прихвачу! А помнишь . как все начиналось - книжку хотели почитать!

Василий Чистов

так у нас все приключения начинаются с невинной мысли

Лидия Петрова

Вась! Мысль у нас была одна - помочь стране!

Василий Чистов

да, но это увы не реально...она обречена

Лидия Петрова

Сегодня мне не думается, сегодня денюху праздную

Екатерина Спирина

написать хотя бы одно слово или просто стучать по клавиатуре не одно и то же

К. Н.

Это доказывает что человек не от обезьяны. А может наоборот.

Серый Перец

Просто еще не прошло "некоторое время".

??
???? ?????

да уж 100 раз напечатали в комментах, отредактировать некому)

Светлана Горелая

гипотеза,это 5% из 100.Вот и подумайте какова вероятность.

Andrey Sonin

под теорию вероятности можно подвести все,но смысл

Спокойная Старость

А всё-таки эффект сотой обезьяны существует.

полина ***

Да...,обезьяны не справятся с клавишами)))

полина ***

Аха)))

Сергей Ткачев

ПРОДОЛЖАЯ ВАШУ МЫСЛЬ, В ИНЕТЕ СИДИТ МИЛЛИАРД ОБЕЗЬЯН.. А ПРОДОЛЖЕНИЯ -ВОЙНЫ И МИРА-... ТАК И НЕ БЫЛО 🙂

полина ***

Так цели иные)))

Сергей Ткачев

ТАК КЛАВИАТУРА У ВСЕГО МИЛЛИАРДА..:)

полина ***

Так в фаворе креатив,а "Война и Мир" уже было)))

Вадим Савенко

продолжение войны успешно пишут на украине.про мир пока не слышно. клавами обзаведены.

полина ***

Так Украина-как палата№6 ,логику не отследить.

Федор Тиханов

Они написали Теорию Большого Взрыва. )))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

отчего же: здесь же пишут и войну и мир

Людмила Прозорова

иногда люди превращаются в обезьян

Ира

заблуждения были...есть и будут...

Виктор Курносенко

через миллион лет и выбирать придется....

Сергей Швоев

Вот вот! Шедевра явно не выходит!

Константин Павлов

ты то себя к кому относишь а ?

Александр Беглов

Ваш вопрос - не вопрос!

Владимир Игоревич

действительно

Таша Т

что то мне не очень понравилось это сравнение

Ильдар Халиков

Ну и что?

Василий Чистов

ну твр-щ полковник...ну что же Вы так

Сара Абишева

ииии

Василий Чистов

ааааа