Станислава Левицкая

Волонтеры все делают по зову сердца,а не за деньги..А на что же тогда они живут и кормят свои семьи?

Ответы
Алексей Прибылов

их кормят на время волонтёрства и оплачивают жильё. оплата за доп работу. а в отпуске и нахаляву где то побывать.... хорошо же. дорогу то же оплачивают им. не всем, но многим.

Сергей Богатов

Они еще и работают.В Хакасии,например,казаки и волонтеры ищут и находят пропавших в тайге людей.Не за деньги.Просто спасают человеческую жизнь.

Ма
Машынька

Пространство откликается и закон "чем больше отдаешь Любви, тем больше получаешь" работает. Наперекор всем наукам. Я и сама так живу.. Проверено.

Гена Лозовой

маме моей принесли мироточащую икону-сказали поможет-накой она ей-выбросила,стало легче,дала им немного денег-взяли,но немного-по зову ведь...

Иван Бовкун

Вот и я об этом,доехать до места и то надо платить а другие нужды,брехня все это если молодежь тебе место не уступят в транспорте а тут за так.

Al
Alexc

большинство волонтёрят в свободное от основной работы время. некоторые - имеют иные источники дохода.

L S

Это в большинстве случаев пиар детей чиновников, чтобы потом стать особо приближенным к императору.)

Галина

РАБОТАЮТ НА НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ И СОВМЕЩАЮТ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ . ЭТО ТИПА ХОББИ

Ольга Просто ******

Я так понимаю они этим занимаются в свободное от работы и семьи время..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Изначально идут не за деньгами, но им же платят з/п! Об этом говорили

Андрей Науменко

Так они волонтёрствуют не профессионально, а в свободное время.

Раиса Бобкова

У волонтеров есть основная раборта, волонтерство после работы

Та
Татьяна

так они наверное, волонтерствуют в свободное от работы время.

Сергей Антипин

да как зарплату получают, везде есть система поощрений

Алексей Генералов

В подавляющем большинстве волонтеры - это молодежь.

Юрий

это не они кормят свои семьи. А семьи кормят их.

Игорь

Своией любовью о чистого сердца.. лицемеры

Галина Дьячина

деньги тоже платят..есть разные варианты

Наталья Мельникова

Очередное отмывание денег. Я так поняла.

Ир
Ирина

делают это в свободное от работы время