Кира Блинова

Г. Сенкевич. "Камо грядеши". историческая повесть. Это вымесел автора? Или исторические события.

Ответы
Александр Скворцов

Любые измышления историков имеют в своей основе мнение автора не всегда совпадающее с реальными историческими событиями

Кира Блинова

Согласна.Каждый видит историю по своему мировоззрению. Но всё равно это было.

Андрей Науменко

Поищи в других исторических хрониках описание тех событий или того периода.

Николай Зайцев

"Писатель вешает картину истории на гвоздь своей фантазии", сказал А.Дюма

Asel Osmonova

скорее историческая достоверность

Сергей Кузнецов

не буду врать!не знаю)))

Кира Блинова

Тогда зачем отвечать

Сергей Кузнецов

постарайся узнать больше)

Кира Блинова

Я знаю ьольше

Илья Кирсанов

И то, и другое и третье

Алевтина Полякова

Не читала..

Виктор Устинов

сказка