Елена Еленова

Военные и Полицейские! Когда Вы предоставите мне работу мирную и законную по Законам Божьим, я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома?

–3
Ответы
Та Еще

увы, ни военные, ни полицейские никого не трудоустраивают

Елена Еленова

Важно, что у меня имеется Совесть и желание мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и постоянно каждый день с утра до вечера, без выходных. Может быть собрать Всеобщее Собрание Судного Дня, Страшного Суда, Суда Божьего и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Та Еще

сложно это, почти невозможно. помогайте в силу своих сил

Елена Еленова

Поэтому Многие Люди сидят дома Нищие без работы, потому что не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Та Еще

значит этим нищим дома хорошо. свободные люди, они свободны от обязательств и желаний

Елена Еленова

Кушать ? Оплачивать за проживание в квартире? Бензин на машину? Ремонт сантехники? В этот раз Всё Человечество зажали так, что им даже дома находиться стало некомфортно и НЕВЫГОДНО?

Та Еще

значит есть на что

Елена Еленова

Что заказали? То получили? Что выпрашивали? То им дали?

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...блин...АНГЕЛ!!!!!
Был бы рад...такому знакомству....

Елена Еленова

Я люблю трудиться по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога! Да. Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города!

Кот Бегемот🇺🇦

Простите, Леди.
В моем ответе я был...несколько груб...Вы-не злая....
Простите...

Елена Еленова

Психиатрам и Психологам оценка 2-

Елена Еленова

Психиатры и Психологи из разных стран до сих пор не помогли создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения. Вот им 2- оценка за профессионализм.

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...а по какой шкале-оценка?

Елена Еленова

Ученики в Школе Жизни на планете Земля?

Людмила Канивец

Что можно сказать? Надейся и жди!

Елена Еленова

🖼Красивые детские рисуночки радуют. Дети любят Нашу Планету Земля. А вот чем занимаются Взрослые Люди на планете Земля?

Огненный Муравьед

Перегрелись или простудились?

Елена Еленова

Не то и не другое, а хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям.