Игорь Гапоненко

Зачем вы живете все вместе?

Вы же ненавидите друг друга где то там внутри или не внутри тоже?
тогда зАЧЕМ вы живете В М Е С ТЕ? городами поселками деревнями? зачем в сбиваетесь в кучи? со страху?
кого боитесь? ЖИЗНИ ЧТО ЛИ?

когда я вижу толпу горожан с кислыми мордами то точно знаю они как надоевшие друг другу ибывшие супруги живут вместе по привычске или со страху ненавидя друг друга а разойтись не способны

Сергей Рябцев

А сам-то откуда? С Луны, что-ли?

Юл
Юлия

я, в тундре

Наталья Маркелова

Квартирный вопрос

Светлана Старостина

Так природой устроено

Евгения Батвинкина

А если ты это делаешь - то зачем живешь вместе с теми кто ненавидит тебя - почему не уйдешь в степь, потом не найдешь скалу и не убьешься об ее стену?

Вася Жабкин

....дык.. природа у нас такая... общественные животные!!!))))).. .
....а лично Вам остается только посочувствовать... тяжело наверное жить всех ненавидя (((....

Максим Маляев

Вы там, в общаге, как-то дружнее штоли. А то и мордобой недалек.

Юрий Барметов

Я не с ними! ) (Точнее, я с ними но не один из них.)

Владимир Елисеенко

Живешь в квартире с теми кого любишь или с кем вынужден. В доме тот, которой смог себе позволить - следствие твои соседи. В городе в том кот-ом родился или пригодился - где есть работа. Общество не выбираешь, это лишь следствие.
При чем тут страх - не понятно, я вообще связи не вижу. В городе есть работы, в деревни нет - вот 50% решающий фактор.

Ев
Евгения

а больше и негде жить