Ол
Ольга

а у вас говорят "куряга" вместо "курага "? если да - где вы живете?

Tohir

Меня тут подруга поразила, сказал "курега". Увидев мою отвисшую челюсть, она заявила, что у них в Самаре так принято

Sergei

Курага, конечно!
Я живу среди нормальных людей.

Нинок

Курага конечно, у нас даже кавказские мальчики на рынке ее продающие, Курага называют....)

Оо Ее

курага. москва

Алексей Шанов

ты реально дебил?

Светлана Апешина

нет, никогда не слышала

Ольга

У нас в Ростовской области - "Курага"

Katya

В Узбекистане это называется "урюк".

Антон

Курага, но на Кубани у нас многие говорят БурЯк вместо свеклы и МоркоУка, вместо морковки. А еще слышала часто : По над забором пойдем долго смеялась.

Егор Слукин

нет, не говорят! Я из ХМАО-Югра