Елена

что можно с курагой приготовить?

и как

Елена Евдокимова

Плов шикарный получается... если еще и изюмчика добавить!))

Ир
Ирина

Много чего. Различные десерты, выпечку, салаты, напитки.

Ася Калимуллина

Мясо. Вернее два вида мяса - свинина и говядина, курага, чернослив, орехи, чеснок и кинза внутри. Соль да перец. Скатать в колбаски, перевязать поварской ниткой и неспешно обжаривать, периодически сбрызгивая красным вином. Подавать с томатным острым соусом. Годится?

Джейхун Гасанов

плов, компот, вареники, пирог

Иван Платаный

Различные десерты, выпечку, салаты, напитки.

Ти Ма

я её замариновала в остром соусе и подсушила. Получилось немножко похоже на тайские остро-сладкие вяленые фрукты

Алексей Голованов

запеканку творожную, ватрушку с добавлением кураги, сладктй плов

Юлия Котельникова

Например, в кекс (если Вы в этой категории спрашиваете).

Ир
Ириша

я готовлю свинину с курагой